Игроки в World of Warcraft собрали миллион долларов на благотворительность — им стал доступен питомец-ленивец Дейзи

Она может забираться на плечи к персонажу.

О том, что игроки успешно достигли цели по сбору пожертвований для организации «Врачи без границ», Blizzard объявила на своём сайте. После этого в магазине компании стал бесплатно доступен питомец-ленивец Дейзи. Его могут получить в том числе те игроки, которые не отправляли деньги на благотворительность.

Забрать Дейзи можно до 2 августа 2021 года. До этого же дня в магазине будет бесплатно доступен питомец-обезьяна Бананчик, которого компания начала раздавать после сбора 500 тысяч долларов.

Игроки в World of Warcraft собрали миллион долларов на благотворительность — им стал доступен питомец-ленивец Дейзи

Питомец-ленивец отличается от большинства других тем, что он может забираться на персонажа и кататься на его плечах. Для этого игроку нужно вызвать Дейзи и написать команду «/подозвать».

Одно из самых крупных пожертвований в кампании по сбору средств внёс актёр дубляжа Патрик Сейтз, который озвучивает Гарроша Адского Крика и Артаса Менетила. Он обратил внимание на то, что на первом месте в списке людей, которые пожертвовали больше всего денег, находится некто с именем короля Штормграда Андуина Ринна. Тогда он анонсировал в своём твиттере, что Гаррош Адский Крик, бывший вождь Орды, может в скором времени обойти соперника и стать лидером рейтинга.

Ответ на публикацию @ChristieGolden
A certain Garrosh Hellscream may have just pushed it across the finish line. ;)

SLOTH-TAR OGAR! https://twitter.com/ChristieGolden/status/1385427403795681282
Некий Гаррош Адский Крик, возможно, только что пересёк финишную черту ;) SLOTH-TAR OGAR!

После этого Патрик внёс пожертвование в размере 1430 долларов, однако не сменил учётную запись, в результате чего вместо имени Гарроша в рейтинге стал отображаться его ник. Актёр признал, что допустил ошибку, но не расстроился, так как деньги пошли на благую цель.

Игроки в World of Warcraft собрали миллион долларов на благотворительность — им стал доступен питомец-ленивец Дейзи

Организация «Врачи без границ» помогает больным более чем в 70 странах. Деньги игроков World of Warcraft пойдут в специальный фонд для борьбы с Covid-19.

8.6K8.6K открытий
71 комментарий

Игроки в Варкрафт собирают на благотворительность, а подписчики ДТФ людям, пожирающим шаурму)00

Ответить

Игьоки в Вяйкьяфт сёбийяют ня блягётвойитейность, а пёдписчики ДТФ людям, пёзийяюсим шяюймю)00

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Можно поднапрячься, исследовать какие есть фонды в РФ или СНГ, поднять народ, собрать и т.д. Но мы будем обсуждать как другие люди подали другому человеку добровольно деньги в саркастичном ключе. :)

Ответить

Скорее людям с фотографией шаурмы скачаной из интернета...

Ответить

Это многое говорит о нашем сасаити

Ответить