А была ли игра: как Reddit искал That Evil Farming Game — потерянный хоррорный симулятор фермера

И к каким результатам привели пять лет поисков.

Скриншот из Stardew Valley, стоящий на обложке <a href="https://www.reddit.com/r/ThatEvilFarmingGame/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">r/ThatEvilFarmingGame</a>
5252 показа
30K30K открытий
88 репостов

Так и не нашёл 2 shareware демки с дисков видеомании конца нулевых, начала десятых, коротко:
1)Играешь за стационарную пушку, дада которая традиционное артиллерийское орудие, ствол на лафете и стреляет пушечными ядрами только без колёс, респишься на одном из десятка островов также как и твои противники, по мере прокачки можно апгрейдить арсенал вплоть до самонаводящихся ракет, насколько помню мультиплеера не было, игра была полностью в 3D с очень мультяшной графикой, название было что-то типо Cannonballs, но чёт сколько ни пытался гуглить, так и не нашёл.
2)Выступаём в роли классического частного детектива 50-60-х годов, в нашем гардеробе пальто и федора, обследуем особняк перемещаясь по всем сторонам света, в каждой локации стараемся обходить ловушки, локации с квадратной сеткой, но в виде ромба.
P.S. Найти особо не надеюсь просто решил поделиться)

Ответить

А номера журналов помнишь? Обычно в конце были списки того что на диске есть. Я так из "Навигатора" пару забытых игр нашёл.

Ответить