А была ли игра: как Reddit искал That Evil Farming Game — потерянный хоррорный симулятор фермера

И к каким результатам привели пять лет поисков.

Скриншот из Stardew Valley, стоящий на обложке <a href="https://www.reddit.com/r/ThatEvilFarmingGame/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">r/ThatEvilFarmingGame</a>
5454 показа
31K31K открытий
88 репостов

У меня попроще реквест, люди. В детстве смотрел фильм, который чем-то похож на фильм "Муха", главный чел тоже превращался в монстра какого-то мерзкого, но при это типа доброго (но такого же мерзкого бодихоррорного). Помню только, как он мочил плохих челов и, ВНИМАНИЕ, свисая с потолка, гладил собачку. 
И вроде как фильм заканчивался хорошо, потому что монстр обратно в человека превращался (но это не точно). Фильм сто процентов из того же времени, как и "Нечто", "Муха" и т.д.
Точно не сон, ставлю жопу.

Ответить

Бля, походу это Муха 2. Ну я и дурак.

Ответить

Есть пара вариантов, но с плохими концовками.

У ГГ ещё на теле рисунок появляется? Который путали с татуировкой (почти как у Тони из второго фильма о железном человеке)? И паутинкой пулялся? Но на сколько помню там все плохо кончилось. Он мутировал и свил в кокон девушку, которая ему нравилась. Фильм качества, как по тв3 раньше крутили. Но названия уже не помню...

Ещё в сериале "за гранью разумного/ возможного" был эпизод, где молодой человек получает способность заживлять раны, силу, но мутирует и погибает в конце, чтобы другим не навредить. И его девушка похоже тоже перинимает эту способность. Заканчивается тем, что она случайно режет себе руку, когда готовит. И когда взяла полотенце, чтобы прижать к его ранке, там уже все зажило.

Ответить