Суд оправдал режиссера Сиро Герра по обвинению в харассменте

Суд оправдал режиссера Сиро Герра по обвинению в харассменте

Суд оправдал режиссера Сиро Герра (В ожидании варваров), обвиненного в домогательствах на основании материала из феминистского издания Volcanicas, редакторы которого должны исправить статью, лишенную, по мнению суда, объективности и непредвзятости.

Если редакторы не выполнят постановление суда, им может грозить от 16 до 54 месяцев тюремного заключения и штраф в размере до 375 000 долларов в соответствии со статьей 220 Уголовного кодекса Колумбии.

11 показ
5.2K5.2K открытий
78 комментариев

Очень жаль, что это ебучее издание вместе с поехавшими не закрыли нахер. Но люди хотя бы начинают свои права в суде отстаивать, а не извиняться в твиттере.
Этого все равно недостаточно, чтобы остановить бесконечную волну шантажа и клеветы, но лучше уж так.

Ответить

Ждем вонь редктор_ки в твиттере что все купленно и патриархальное лобби опять победило!

Ответить

Это как раз правильно — решение должно быть задокументировано и закреплено. И, раз уж пошло такое дело, мы сами проигрываем войну твиттерной шобле. Они атакуют стаями. Мы огрызаемся поодиночке. Мне вот интересно — какой была бы реакция крупных игроков, если бы на вой пары сотен твиттерных неадекватов пошла реакция тысяч тех самых "белых угнетателей"? И не просто "реакция", а спланированная и скоординированная, с хэштегами и прочей дребеденью. 
Ну и голосование рублем, конечно. Ничто так не отрезвляет студию, как провал фильма, в который вложили бабла. 

Ответить

Главное чтобы статью не исправили😉

Ответить

рано

Ответить

Т.е., когда Слай, несколько лет назад, показал пример, никто не обратил внимание, а теперь удивляются, что так можно было. 
Для меня этот странно. 

Ответить
Ответить