Сегодня у Sony день рождения! Поздравим!

7 мая 1946 года была основана корпорация Sony. Благодаря ей мы сейчас имеем целый ворох разношёрстной техники в различных сегментах своей жизни.

Сегодня у Sony день рождения! Поздравим!
5.8K5.8K открытий
44 репоста

Телевизоры Сони давно не в почёте, как и другая техника от этой фирмы.

Ответить

....на ДТФ

Ответить

У Sony шикарная техника.

Ответить

В каком месте? Оледы от сони одни из лучших для кино, xh950 прошлого года, один из лучших Led телевизоров прошлого года. При этом в нашем регионе это лучшие решение, така как ни визио, ни других оледов кроме лыжи нет в продаже.

Ответить

Охуительная фото и видеотехника для различных условий.
Работаю с сониевскими камерами 15 лет, никогда не подводили. Дома уже музей видеокамер, начиная с PC9 на miniDV :)

Ответить

Простите, а что с телевизорами не так?

Ответить

Не гони, телеки у Соньки топовые по качеству картинки, с наиболее естественными цветами и хорошей калибровкой. А не как у китайцев с корейцами - где вырвиглазные кислотные или мультяшные цвета.

Для меня плюс, в том, что до 8й серии включительно у Соньки телики без ШИМа, в то время как у лыж и самса дешевые телики с ебическим мерцанием.

Ну и 9я серия тв очень качественная вышла с локальным затемнением и хорошим HDR. Хоть и с шим 750hz, но он почти не ощущается для глаз.

Оледы тт Соней - вообще премиум качество в том числе и по качеству картинки, которой лыжа проигрывает под чистую со своими Оледами из-за плохой калибровки и менее лучшего железа для обработки оной.

Ещё молчу про качество рашн сборки лыж и самсов, где брака хватает. В то время как Сонька свои тв в Европе собирает и там контроль качества повыше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить