Fixed ur *** for u: как интернет-пользователи исправляют работы художников

Сексуализированная Мэри Джейн, темнокожий Наклз, удобная одежда для «Сейлор Мун» и нереалистичные диснеевские принцессы.

Фрагмент обложки. <a href="https://bleedingcool.com/comics/j-scott-campbell-mary-jane-cover-marvel-comics-1000/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Источник</a>
6969 показов
54K54K открытий
88 репостов

Глория теперь тепло одета и не на каблукахНе знал, что демон на Триш может мёрзнуть и у него есть проблемы с равновесием. Видимо Мундус её не для того, чтобы грохнуть Данте, создал, поэтому и наделил недостатками жалких человечишек.

Ответить

В случае с Эм-Джей там вообще дикий рофл. Она модель по канону. 10/10 тян, с которой Паркеру повезло. У неё на обложке журналы про моду лежат, потому что выглядеть красиво её профессия. И да, она ждёт ебаного Паркера, потому что он ебаный Паук. Из этого половина конфликтов между персонажами выходят, что он тупо кидает её ради очередного грабителя. Идиоты не знакомы с персонажем и его историей, но норовят вставить свои 5 копеек, которые выдают за истину в последней инстанции.

Ответить