Fixed ur *** for u: как интернет-пользователи исправляют работы художников

Сексуализированная Мэри Джейн, темнокожий Наклз, удобная одежда для «Сейлор Мун» и нереалистичные диснеевские принцессы.

Фрагмент обложки. <a href="https://bleedingcool.com/comics/j-scott-campbell-mary-jane-cover-marvel-comics-1000/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Источник</a>
6969 показов
54K54K открытий
88 репостов

Для меня вторая девушка выглядит более привлекательнее чем первая. Я не знаю как это объяснить, в общем если бы я на улице встретил и первую и вторую, то ко второй бы я подошел знакомиться с большей вероятностью.

Ответить

Потому что вторая больше похожа на тебя/ту кто для тебя будет максимально комфортной и привычной? Без подколов.
Просто лично я вижу на второй картинке заебанного жизнью унылого человека. И честно не могу понять, как она может быть более привлекательной.

Ответить

ко второй бы я подошел знакомиться с большей вероятностью.Давай будем честны, ты бы ни к кому не подошел и прошел мимо

Ответить

Значит оригинальный автор правильно нарисовал, т.к. МэриДжейн, насколько помню, была секс символом школы, моделью, актрисой и т.д.

Ответить

Это говорит лишь о вашей заниженной самооценке.

Ответить

 ко второй бы я подошел знакомиться с большей вероятностьюКого ты пытаешься наебать, себя или нас? Подошел бы он...

Ответить
Комментарий удалён модератором

При чём тут как должна выглядить героиня комикса!!! Почему она должна выглядеть так чтоб у тебя был шанс к ней подкатить? Не ной, пойди на спорт, работай головой, запешись в Дом Пэонеров, как клеить модели.

Ответить

ну да, к 1 наверно засал  бы подойти 

Ответить

У тебя заниженная самооценка

Ответить

Ну это понятно. слева тебя сама трахнет в пердачело и не поглядит, что ты натурал.  Еще и друзьям фотощки покажет твоего позора, вероятнее всего ты после этого выпилишься.  Как я и говорил, ничего удивительного не вижу в твоём выборе.
А справа какой-то чмоня сидит, при виде которого ты думаешь "вот эту я на изи порву и она никому не расскажет".  вот только ты не знаешь,что такие тян дают через годик-2, им трудно в доверие входить. Хэх

Ответить

потому что ты неудачник

Ответить

просто вторая отошьет с наименьшей вероятностью)

Ответить

Who asked

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Врываюсь в дискасс. Обе хороши, но для разных целей. Левая - для жарких и страстных ночей, правая - чтобы няшить (в приличном смысле) её и заботиться о ней. Кому чего больше хочется, тот ту и выбирает. Товарищу Anisotropy больше хочется последнего, а товарищам из комментов ниже не хватает первого, это нормально, и смысла осуждать кого-то за вкусы я не вижу

Ответить