IGN поддержал палестинцев на фоне конфликта с Израилем и добавил к своему логотипу флаг государства
Обновление от 17 мая: В своём комментарии IGN заявил, что хотел лишь поддержать пострадавших людей в ходе военного конфликта, однако акцент на жителях только одной стороны издание признало некорректным. В IGN планируют и дальше использовать свою платформу для материальной помощи, но уже для всех людей, пострадавших в ходе конфликта Израиля и ХАМАС. Вместе с этим IGN сообщил, что пожертвовал 25 тысяч долларов организации Save the Children. Отдельного комментария от Game Informer, который позже тоже удалил свой пост о помощи палестинцам, пока не было.
IGN поддержал палестинцев на фоне конфликта с Израилем и добавил к своему логотипу флаг государства
40K40K открытий
22 репоста

Кого же поддержать. Развитое либеральное государство с топовой медициной или нищую страну, которая умеет только бомбить соседей хмммм

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Может, просто игры освещать и не лезть в мировую политику? Да не, бред какой-то...

Ответить

Зачем выступать ЗА какую-то сторону, если можно выступить ПРОТИВ? Например, против Израиля, а на арабов наплевать.

Ответить

Ахаах, либеральное

Ответить

Значит так, Список тех, кто поставил диз, я передам в Моссад, что с вами будет дальше - лучше не знать. Люди, поставившие лайк получат путевку по таглиту, даже если не обрезаны.

Ответить

Кого поддержать - цивилизованных европейцев или потомков мигрантов с Ближнего Востока и Индии. С такой риторикой можно и геноцид цыган и евреев в ходе ВМВ поддержать.

Ответить

Вторую. Пожалейка жи.

Ответить

Забавно что, либервлы в США поддерживают палестину в основном

Ответить