IGN поддержал палестинцев на фоне конфликта с Израилем и добавил к своему логотипу флаг государства
Обновление от 17 мая: В своём комментарии IGN заявил, что хотел лишь поддержать пострадавших людей в ходе военного конфликта, однако акцент на жителях только одной стороны издание признало некорректным. В IGN планируют и дальше использовать свою платформу для материальной помощи, но уже для всех людей, пострадавших в ходе конфликта Израиля и ХАМАС. Вместе с этим IGN сообщил, что пожертвовал 25 тысяч долларов организации Save the Children. Отдельного комментария от Game Informer, который позже тоже удалил свой пост о помощи палестинцам, пока не было.
IGN поддержал палестинцев на фоне конфликта с Израилем и добавил к своему логотипу флаг государства
40K40K открытий
22 репоста

Я заметил тенденцию что все леваки топят всегда за мусульманские стороны в любом конфликте. Хотя именно там самый высокий уровень негатива к всяким ЛГБТ, представителям других народов, рас и женщинам.

Почему так происходит? 

Ответить

Забавно ты приравняли лгбт к расе, народам и женщинам. Причём тут это вообще. ЛГБТ запрещено потому что в Исламе запрещены однополые отношения и это логично. А другие народы, раса и женщины нет и никогда не было и не будет. В Исламе нет разделения человека на расу, народности и угнетению женщин. Культура в первую очередь влияет на отношение к народам, расе и женщинам.

Ответить

Правые - консерваторы. Что может быть консервативней "устоявшихся исламских традиций"?

Ответить

что все правакиТы провел исследование, чтобы за всех говорить? 

Ответить

Чтобы найти баланс. Уравновесить силы. Прийти к гармонии

Ответить

Почему так происходит? Потому что лева-ки против западной цивилизации, они топят за все что может разрушить западную цивилизацию
- христианство плохо, ислам хорошо
- белое население плохо, черно\серое население хорошо
- капитализм и частная собственность плохо, социализм хорошо и т.д

Ответить

Основой левой идеологии является уничтожение классической западной цивилизации и всех ее ценностей. ЛГБТ, негры, феминиски и пр. - это всего лишь полезные идиоты, как рабочие во время Октябрьской революции. Мусульмане как бы очевидный враг запада и выступает еще и в роли якобы угнетенной стороны из-за своей мирной религии.

Ответить

рас и женщинам.

Ладно к женщинам, я уже привык, что для каблуков и каколдов иерархия уважение и безоговорочное подчинение любимому мужу и лидеру в семье - это "претеснение".

Но расы-то ты где нашел? Ну ладно, держат берберы до сих пор негров в рабстве. Но ислам-то тут при чем? Не можете отличить традиции от религии?

Почему так происходит?

Потому, что неверно ставите сравнение. Леваки ставят на то, где можно попилить бабки. Леваки левакам рознь. Они просто по-причинам политической конкуренции ни на кого другого ставить не могут, ибо занято место.

Ответить

Просто "лeваки" - это порождение Талибана.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что мы говорим о разных мусульманах . Потому что мусульманин в европе или сша - это изгой. . Их мало и они угнетены . 
И да американский мусульманин будеи точно так же зачмырен своими арабскими собратьями по вере  ему вложат в руки оружие и скажут иди убивай неверных. 

Ответить

Потому что это часть их культуры, и никто не имеет права их осуждать (наверное такая логика)

Ответить

Кроме темы Уйгуров, хе-хе

Ответить

Надеются, что ислам разрушит ненавистный западный капитализм...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Наверное по той же причине, почему в Европе самый популярный порно-запрос среди женщин это "Arab"

Ответить

Не надо абабащть, брат. Ты сам видел? Не видел, не говори, брат. Нехорошо за всех праваков говорить, брат.

Ответить

все леваки топят всегда за мусульманские стороны в любом конфликтеВместолевые реакционные ревизионисты. Пофиксил тебя :3

Ответить

Стокгольмский синдром же

Ответить

Потому что они мудаки, все просто.

Ответить

Ты сейчас просто хуйню написал. Для тебя все "мусульмане" однородны ("эти арабы", да)? Но это совершенно не так. Мягко говоря.

Ответить