Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.4K2.4K открытий

Израиль — не странаБлеть, 100 лет назад почти половины стран ныне существующих не было. 

Ответить

России с Украиной и еще куче стран 30 лет в общем-то

Ответить

Африка (выберите любое) - не страна, а колонии

Ответить

Да ебланы от того что ничего не могут с собой поделать и занятся чем то полезным, топчатся на месте и находят хуйню за которую будут держатся еще несколько поколений. Это всеравно что блять немцев сейчас фашистами и врагами считать. 
Эта сракисян пусть нахуй идет. 
Ее упомянутая статья говорит о том, что те кто блять бомбит израиль долбаебы и это можно легко аргументировать. 
1. За 73 года блять, коланизаторы умудрились организовать страну получаетса, разработать купол, создать вакцину и быть обществом которое делает бабки и развиться. А эти херы получается проебланили все и нихуя по сути не сделали кроме как на протяжении 73 лет ныть. 
2. Бедняжки, у них больше жертв чем у израиля, ну тут блять надо может перестать бомбить при каждой хуйне и потом хавать в ответ и начинать ныть на весь мир какие они бедные? 
3. Если бы дэбилы отвлеклись бы от ненависти и забыли че в прошлом было и занялись собой, может они смогли бы дальше развится и помочь другим переселится к себе. Или как минимуи сделали бы свой купол блять, чтобы жертв по ровну было. 

Судя по тому как пиндосы к израилю относятся, можно охуевать. Сракисян обоссаная ты блять сама живешь нахуй на калонизированной земле блять. Хули она молчит в твиттере своем ебанном про то что американцы не американцы и это не их земля?

Пиздец ребята, раз дохуя с хуем лет до нашей эры что то пренадлежало народу своему значит можно идти сейчас просто так и разъебывать всех? И за тебя еще заступятса? Это абсурд ебанный. 

Тут в Германии сирийцы тоже охуелт, жаловались что блять у них все по другому было и жалуютса на то что их работать тут заставляют, а когда все утихло и уже стали возвращать их назад, они блять резко успокоились и теперь передумали возвращатся. 

Ответить