«Бывший неудачник и интроверт»: как «Москва 24» осветил приезд Кодзимы и как на это отреагировали читатели
«Бывший неудачник и интроверт»: как «Москва 24» осветил приезд Кодзимы и как на это отреагировали читатели
38K38K открытий

Как всегда, "классика жанра". Она даже про летний скандал с "Метал Гиром" в своей статейке упомянула, хотя тогда же летом уже разобрались, что это очередная "ху*знаеткакая" инициатива США и к Кодзиме, его играм это НУ НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ.
Полная некомпетентность идиотских СМИ, ну а что Вы хотели, какой канал, такие и журналисты. Вы посмотрите программу "Утро" на Москва 24 и сразу все поймете. Сидят "хипстеры переростки" с бедным словарным запасом, шутки уровня "Петросян", в основном скучные репортажи. Да и вообще, какой "неудачник" Кодзима? Какие "запрещенные" вещества? Алло, Москва 24, Вы о чем? У Вас каждое утро в студию приходят два педиковатых "неудачника" ака Братья Эйфусы (или кто они там) с идиотскими тестами продуктов на "вредность" (кто смотрел хоть раз "Утро" на М24, тот меня поймет).

Еще старина Крылов в своей басне 200 лет назад сказал: "Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник". Вот и наша Оленька пусть пишет в рубрике "Стиль" про педиков модельеров и новые коллекции недель "высокой моды" в Милане и Париже, а другими видами искусства должны заниматься компетентные люди. 

Ответить