Игроки призвали к бойкоту Blizzard после закрытия раздела компании на Reddit

«Корпорациям пора определиться, чьи деньги им важнее — наши или китайские».

33 показа
35K35K открытий

Что-то прифигел с комментов. Чувак сделал ровно, то что должен был, а именно использовал возможность громко сказать, то что считает правильным. Blizzard же поступила лицемерно потому что в любой ситуации, когда их бабки не будут под угрозой, они всегда вам с радостью расскажут как поддерживают свободу, демократию и права всех на свете меньшинств. Как собственно и любая другая крупная корпорация. Удивительно как народ тут поддерживает Blizzard. 

Ответить

Рыбак рыбака видит издалека так сказать, рабство оно в головах.

Ответить

Не думаю что некий "народ" поддерживает Blizzard, скорее осуждает тупорылое чмо, которое решило "использовать возможность громко сказать, то что считает правильным"(с)

Давайте я попробую вам попроще объяснить. Есть такое слово. Уместность. Вот заходите вы в общественный сортир, по большой нужде, и тут к вам в кабинку врывается юноша бледный со взором горящим и начинает проникновенно вещать про тяжелую судьбу китайских некитайцев в Гонконге. И в принципе вы, возможно, даже согласны с оратором и вполне разделяете его взгляды, однако не думаю, что вы немедленно вскочите со стульчака и начнете петь "Марсельезу" со спущенными штанами скорее двинете юноше в ухо, а ведь он хороший мальчик, о судьбах трудового народа печется.

Ответить

Все мы считаем что-то правильным, но игровые турниры не место это высказывать, иначе рано или поздно появятся те, кто будет считать правильным геноцид евреев, убийство русских, независимость Калининграда/Каталонии/Шотландии/Техаса/Тибета/Косово/Донецка/Курдистана, запреты абортов, вступление в секту, отказ от прививок и т.д И все начнут высказывать свои мысли, которые считают это правильным для себя, так что, всем теперь говорить про это?

Представьте, что на турнире по КС там или Доте, выступит условный украинец с заявлением, что Россия и русские захватчики, убивают мирныэ людей, вторгаются в страну, сбивают мирные самолёты, поддерживают нацистов и чтобы Россию оградили от других стран. Наверное было очень классно, да?)

(А в ответ выступил бы русский, который точно в том же обвиняет Украину, потому что правда так считает и не может молчать)

Ответить

Он может считать правильным что угодно, но когда он соглашается на турнир он соглашается с его правилами и правилами компании. 

Ответить

Что правильно то? Выкрикивать политические лозунги во время игры? Ничего хорошего здесь и тем более «правильного», особенно когда это закреплено в правилах турнира.
PS терпеть не могу политоту, ей не место в играх, так что здесь я на стороне близов.

Ответить

Близард коммерческая конторка, а не политическая площадка или партия.

Ответить

Вы же любите Китай? Я знаю, любите. Всем сердцем. Каждый день кричите как он вам по нраву. Обожаете просто. Даже татуировку сделать хотите. А если это не так - то вы врунишка, я же лучше вас знаю о вашем мнении :)

Ответить

Что-то приболел с комментов. Не надо приплетать политику там, где её быть не должно. Вам может быть и приятно видеть «Ха-ха, либерашку порвало», но мне бы не хотелось наблюдать такие фразы.

Ответить