ИгроМир/ComicCon 2019 — эмоциональный обзор
ИгроМир/ComicCon 2019 — эмоциональный обзор
11 показ
5.7K5.7K открытий

Ехал на Игромир в аккредитацию с косплеем - совсем не легким. Ехал из другого города.
Взял отпуск для поездки и приехал с девушкой.
Один из лучших Игромиров для меня (езжу уже три года, либо как косплеер, либо как региональный сотрудник одной игровой компании).

Не понимаю негатива автора. Да, очереди. Да, толпа. Да, в ней тяжело. Поверь, в костюме в толпе еще тяжелее.
Остался очень доволен общением, выцеплением всяких ништяков (например, на стенде Авито был обмен игровым стаффом вслепую), фотками с посетителями.

Около 180 тысяч человек - это не шутки, чувак.
Косплей - пикрелейтед.

Ответить

Игорь, косплей зачёт! А логика странная. Да толпа, да очереди, да тяжело, но мне ещё тяжелее. А не должно быть тяжело. По цене десятка билетов в кино, не должно быть потно, тесно, тяжело и очереди. Просто нет. Косплееру, который там четыре дня на ногах, не должно быть ещё и тесно, и душно. Нет. Те, кто ставит стенды, им всё равно. Рекламные деньги отмыты, что там будет на Игромире в отчете напишут. Те, кто организовывает Игромир, им всё равно, как посетители там будут себя чувствовать. И такое отношение не может быть нормой. Не может не порицаться. С ним нельзя соглашаться. 

Ответить

Вот на вас и вашем труде это все и держалось хоть как-то

Ответить

Все очень просто. По сути ты смотришь с точки *сотрудника* игромира а автор с точки посетителя. Поэтому и разное мнение. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А можно для тупых пояснить, а как это так вот оно устроено? Вот есть 180, как вы говорите, 000 человек. Каждый из них несёт денюжку. На эту денюжку их нельзя разместить нормально? 180 000 это целый провинциальный город. Почему нельзя нормально организовать процесс?

Ответить

О прикольно) я с вами фоткался) крутые костюмы)

Ответить

На что косплей?

Ответить

Да, ты прав чувак, стенд, состоящий из 7 компов и 2,5 часа ожидания в очереди, что бы попробовать дэмку это нихуя не шутки 

Ответить