Kojima Productions проведёт мировой тур к релизу Death Stranding, чтобы «связать всех фанатов»

Подробности мероприятий пообещали рассказать позже.

Kojima Productions проведёт мировой тур к релизу Death Stranding, чтобы «связать всех фанатов»

Тур стартует с Париже 30 октября, после чего Kojima Productions также проведёт ивенты в Лондоне, Берлине, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Токио, Осаке, Сингапуре, Тайбэе и Сеуле.

Что именно будет происходить на ивентах, неизвестно. Студия лишь отметила, что хочет вместе с Хидео Кодзимой «связать всех фанатов».

Возможно, тур частично связан с альбомом Timefall, который 7 ноября выпустят к релизу игры — в него вошли композиции от CHVRCHES, Major Lazer, Khalid, The Neighbourhood, Bring Me the Horizon и других исполнителей.

Death Stranding выйдет 8 ноября, а первые обзоры появятся за неделю до этого — 1 ноября.

5.8K5.8K открытий
105 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Если человек фанат, он и так купит. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я не играл в MGSы и не понимаю о чём хайп, но не могу не восхититься его отношением. В то время как половина именитых разработчиков просто вываливает продукт и типа жрите что даём (что в общем понятно, бизнес есть бизнес), этот носится со своей игрой как с дитя, и прям видно что ему совсем не всё равно.
В этом есть что-то замечательное и греющее душу.

Ответить

В интервью Лентару банально, но доходчиво на этот счет высказались.

"На самом деле, теперь уже я хочу задать вам вопрос. Почему я так популярен в России и почему меня считают гением? 

 Я считаю, что в игровой индустрии невероятно мало персоналий. Если в кино есть личности вроде Стэнли Кубрика, то в игровой индустрии есть лишь компании. У нас есть Rockstar Games и Naughty Dog, но это огромные студии. А вы личность, и в одиночку можете с ними конкурировать. По-моему, в этом секрет вашей популярности не только в России, но и во всем мире."

Беседовал Эдуард Голубев

Ответить

Они держат вас в клетке? Клетки. Когда вы не выполняете свои обязанности, они держат вас в коробке? Клетки. Связаны. Что вы чувствуете, держа за руку того, кого любите? Связаны. Вам снится связь с кем-либо? Связаны.  

Ответить