Руководитель разработки «ванильной» World of Warcraft Марк Керн о ситуации с Blizzard: «Это больно»

Он открыто поддержал бойкот компании.

22K22K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Ох... на самом деле все срать на то что внутри китая твориться. Главное что-бы они лезли меньше в игры. Так же можно бойкотировать продукты и мероприятия компании.
Мне интересно что будет если корейцы будут бойкотировать продукцию близзард.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да почему?? Близы абсолютно правильно не допускают политиической пропаганды на чемпионатах (как и Олимпийский комитет между прочим). Потому что как только это станет площадкой для пропаганды, все чемпионаты, с участинками из разных стран сразу закончатся, ибо арабы не будут играть с израильтянами, пакистанцы с индусами, ккорейцы с японцами и т.д.!

Ответить

На реддите есть ответ от китайца. Им там с детства вдалбливают что Китай лучшая страна в мире, учат патриотизму. Когда он уехал в США - был в большом шоке от того как люди часто настроены негативно к Китаю. Ещё о площади Тяньаньмэнь узнал.

Сказал что это как все детство жить с лучшей в мире мамой, ты её очень любишь, и она тебя очень любит. А потом ты взрослеешь, и левые люди показывают тебе неопровержимые доказательства того, что она ужасная женщина. И что тебе в таком случае делать?

Ответить

Да ты охуел тут классы собирать)

Ответить

Чувак,ты живёшь в России, у нас слишком сильно развито коленнопреклонничество перед Америкой, и поэтому когда Америка сказала "Китай - хорошо", у нас целая толпа повторила "Китай-хорошо".

Ответить

Что"это"? О чем вообще речь, почему в статье не упоминается "это"?

Ответить

Ой я посмотрю как вы запоёте, когда следющая игра про нацизм выходя в Германии удалит свастику и Гитлера, потому что этого требуют их законы.

Я посмотрю как вы будите против нарушения "свободы слова и демократии".

Ответить