Глава РКН о блокировках PSN в 2018 году: «PlayStation на пользователей в Российской Федерации наплевать»

По его словам, ведомство пыталось обратиться в компанию и разрешить ситуацию, но безуспешно.

​Александр Жаров Фото: «Ведомости»
21K21K открытий

Сломали половину интернета, создали массу проблем компаниям и организациям, в следствии чего у всех встал производственный процесс, люди понесли убытки, от мал до велика. Обычные люди тупо не могли поиграть в игры и пользоваться подписками/сервисами, за которые они заплатили. Что и говорить о том, что у них были проблемы с собственным сайтом РКН, после всего этой содомии и вакханалии что они устроили.
Все из-за войны с Телеграммом, которую они начали по собственной прихоти (если вы подзабыли, деятельность РКН в этом направлении началась до официального разрешения со стороны суда).

И вот, спустя год, мы получаем этот неуклюжий ответ, мол да, было дело, мы помогали некоторым компаниям решить СОЗДАННУЮ НАМИ ПРОБЛЕМУ (хотя это речь про какие-то мифические компании, из тех слухов что были, там каждый второй сам выкручивался как мог - менял адреса, колдовал с подсетями и т.д.)
ГДЕ ИЗВИНЕНИЯ?! После того безобразия что вы натворили со своей гильдией негодников, вы должны были посыпать голову пеплом и извинятся, если не компенсировать нанесенный ущерб.

А по итогу:

"Ну мы накосячили, это знаете не "Бином Ньютона", Сони сами виноваты, мы им все поломали, а они нам не ответили".

* * *

Здесь не "квантовое число" и даже не архивы спецслужб, тут прозрачно видно, КТО именно СЛОМАЛ людям ИНТЕРНЕТ, а теперь пытается сделать вид, что косяк за пострадавшей стороной.

Ответить