СМИ: США и Китай достигли частичного соглашения по «торговой войне»

Перемирие могут заключить уже в ближайшие дни.

4.9K4.9K открытий

Держи бесплатный совет. Если видишь в заголовке "according to Trump" или, как здесь, "Trump says", никогда не упускай эту деталь. Такими "новостям" тут наверное не место, но если уж решил поделиться (особенно не на около-игровом сайте), сохраняй первоисточник, чтобы люди могли сами оценивать достоверность.

Этот чувак давно утратил связь с реальностью, и большая часть заявлений, которые он делает о своих "успехах" потом опровергаются другими сторонами. Банально: он патологический лжец. Шанс, что в этот раз он сказал правду, учитывая тему, хоть и не нулевой, но довольно малый.

Опуская деталь "кто сказал", ты превращаешь слухи от недостоверного источника (Трампа) в новость от достоверного (Блумберг, который снял с себя всю ответственность указав источник прямо в заголовке). Не все пройдут по ссылке и прочитают оригинал. Не надо так.

Ответить

Держи бесплатный совет. Если видишь в заголовке "according to Trump" или, как здесь, "Trump says", иди, блять, на другой сайт с такой новостью.

Ответить

Ты о трампе по американским СМИ судишь? Они по качеству уже недалеко от российских. Трамп мудак, но прекрасно знает, что делает, и он привел американскую экономику в отличную форму. Это признает каждый американец, с которым я говорил.

Ответить