Хакеры из Anonymous «объявили войну» Илону Маску из-за влияния на курсы криптовалют

Твиты Маска свидетельствуют о «явном пренебрежении к среднему работающему человеку», считают хакеры.

Хакеры из Anonymous «объявили войну» Илону Маску из-за влияния на курсы криптовалют
30K30K открытий
55 репостов

Или Анонимусы тупые или разыгрывают спектакль вместе с Маском. Если не вдаваться в подробности, просто для примера последний твит Маска (когда был "обвал") был написан уже после обвала. А хомяки такие утром проснулись, увидели твит Илона про биток и разбитое сердце, бегом курс смотреть - а биток то упал и О БОЖЕ МАСК УРОНИЛ КРИПТУ. Хотя по факту твит был уже после двухчасового падения и после уже пошёл небольшой рост. 

Щас наловлю наверно минусов за то, что разбираюсь в чём-то связанным с криптой, хотя по факту это просто логика и это мог бы увидеть каждый, если бы хотел. Но нет, тут проще орать что крипта во всём виновата, что майнеры не люди, что биржы это МММ и прочие популярные мнения, ведь так думают все и поддерживают лайками, в этом ведь суть современного общества? 

Каково будет ваше удивление, когда через несколько лет вы все будете сидеть по уши в крипте, а ваши внуки будут считать это чем-то простым и обыденным, например "цифровой рубль", который по сути - та же крипта. Хотя может и не будет удивления, так как вы (не все, но многие) этого и не заметите. Только этот рубль не будет майниться, к слову, как и бОльшая часть существующей и будущей крипты. Вообще, в принципе, майнинг уже устаревает, Биток будут долбить до конца, да Эфир до перехода на PoS, остальное всё - полумёртвые проекты и в основном скам. 

И дам подсказку хейтерам крипты, майнинга, бирж и всего связанного - если хочется хейтить - хейтите, но делайте это умней что-ли. Хейтите Эфир, так как из-за него видях нет. Хейтите Биток, так как его курс даёт ценность Эфиру. Хейтите майнеров, ведь они всё это делают. Ну раз уж так хочется, вот вам цели праведного гнева, что-ли. Но сама крипта то в чём виновата? Можно спрыгнуть с крыши дома или кто-то может толкнуть, но винить при этом гравитацию - такое себе занятие. 

P.S. Нет, я не майнер и не трейдер. Просто чтоб знать принцип работы двигателя не надо быть инженером или топливом. 

Ответить

Каково будет ваше удивление, когда через несколько лет вы все будете сидеть по уши в крипте

На текущий момент достаточно бана со стороны государственного регулятора + пары уголовных статей.

Вангую, вся эта хуйня закончится ровно так же, как закончился хаос на рынке ценных бумаг - заходом государственных регуляторов со своей цифровой валютой. Остальных придушат или выдавят.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить