Twitch начал тестировать функцию Watch Parties — с её помощью можно стримить фильмы с Amazon Prime Video

Ведущие смогут смотреть кино вместе с подписчиками.

Twitch начал тестировать функцию Watch Parties — с её помощью можно стримить фильмы с Amazon Prime Video

Twitch начал тестирование функции Watch Parties, с помощью которой стримеры могут вести легальные трансляции фильмов и сериалов с Amazon Prime Video. Сервис разослал ряду стримеров приглашение на бету.

Я невообразимое число раз предлагал это Twitch. Теперь это случилось. Наконец-то. Я так взволнован.

В сообщении от Twitch говорится, что для трансляций будут, в частности, доступны сериал про Джека Ричера, «Миссия невыполнима: Последствия» и «Покемоны».

Когда Watch Parties станет доступна всем пользователям Twitch — неизвестно.

11 показ
5.9K5.9K открытий
11 репост
30 комментариев

М-да. Так дойдёт до того, что зрители будут смотреть как стример смотрит видео и реагирует на него. Ой, стоп...

Ответить

Хоть и не смотрю стримы вообще, но не понимаю почему у многих сверху пукан подгорел, по мне так норм тема. Это даже логичней, чем смотреть как кто-то играет. 
Покомментировать, покекать в чате с людьми на одной волне — почти как просмотр кино с друзьями, особенно актуально если живешь в жёппе мира и друзей нет. 
Правда есть фильмы, которые требуют много внимания во время просмотра, но для чего-то простенького (или того, что уже смотрел когда-то) - норм.

Ответить

Это только что бесплатно разрешает в амазон? Или для прайм подписчиков? Если для всех, нужен ли ведущий вообще. Будет какой-то клон в углу сидеть, паузы ставить. 

Ответить

судя по тому что я читал на реддите, подписчики амазон прайма смогут смотреть амазоновский контент со стримерами

Ответить

Многие стримеры любят устраивать аниме/кино-дни (что-то и так легально смотреть на твиче, что-то идут смотреть на гудгейм например, если рассматривать русскоязычных стримеров), так что перевод такого функционала в легальное поле давно был востребован.

Ответить

на пикче в твите написано, что это только для прайм подписчиков т.е.  по идее не только у стримера, но и у всех остальных должен быть прайм, чтобы смотреть такие стримы ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Мммм. Ру локализации ведь нету?

Ответить