Apple станет дарить три месяца подписки на Apple TV+ вместо года за покупку устройств

Правила программы изменятся с 1 июля 2021 года.

Apple станет дарить три месяца подписки на Apple TV+ вместо года за покупку устройств
8.8K8.8K открытий

У меня висит неактивированный год подписки Apple TV+, там вообще есть что смотреть? Или фигня полная?

Ответить

Там есть несколько прекрасных документальных сериалов про природу. Есть мотопутешествия Юэна Макгрегора. Есть несколько неплохих сериалов - но тут на вкус и цвет… если есть возможность активировать год - почему бы и нет? Осенью выйдет сериал по произведению Азимова, я вот жду с нетерпением. 

Если есть хороший 4К телевизор то рекомендую вдвойне - качество стримов у TV+ лучше любого другого сервиса

Ответить

Там дохуя крутых проектов, никого не слушай. Тебе больше сай-фай или производственные драмы нравятся? Если первое, то наверни For All The Mankind и See, если второе, то Защищая Джейкоба и Утреннее шоу.

Недавно вышел приключенческо-авантюрный «Берег москитов», с друзьями по выходным смотрим. Очень нравится.

Ещё Apple у себя пилит документалки — я посмотрел ту, что про самых маленьких существ планеты и про детей, которые сыграли в симуляцию правительства. Обе классные. По вечерам иногда включаю серии из документалки с Юэном «Оби Ваном» МакГрегором (Долгий путь ….). Там три сезона.

Ответить

Все хрень

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

стартовая линейка норм, остальное такое себе

Ответить

есть, не слушай долбоёбов, которые утверждают обратное

Ответить

В целом контента там очень мало, особенно в дубляже. Но, есть пара неплохих сериалов (Утреннее шоу, Видеть, Тед Лассо, Дом с прислугой, 5 серия Мистического квеста), фильм Грейнхаунд и мульт Легенда о волках. Вот собственно и все. Остальное мне зашло меньше. В целом дикого проходняка прям нет

Ответить

Активировать можно в течении 3 месяцев с момента активации устройства. Так что не затягивай, чё халяве пропадать)) а контент там очень качественный.  

Ответить