Зак Снайдер прокомментировал высказывание DC о том, что их супергерои не занимаются оральным сексом
Зак Снайдер прокомментировал высказывание DC о том, что их супергерои не занимаются оральным сексом
2323 показа
36K36K открытий
11 репост

Хз, я против сабжа в реальности ничего не имею, просто может мне кто-то вменяемо объяснить, в чем поинт чтобы именно эта сцена была в фильме?
Хочется привести в пример сериал "во все тяжкие". Там есть сцены секса, но они не шибко детализированы и их немного, но свою задачу (!) они выполняют в конкретный момент.
Т.е. какой смысл в показе в кино орального секса как такового? Типа "вот бэтмен делает куни - теперь вы в курсе"? Это же бред. Для этого есть такой сайт порнхаб.
А представить, чтобы тот факт что бэтмен таки делает куни ВЛИЯЛ на сюжет хоть как-то - это полная дичь - такая сцена может повлиять на сюжет фильма на порнхабе разве что. 

Ответить

Речь конкретно про "Харли Квинн" (её анимационный сериал).
Учитывая его атмосферу, шутки Харли и т.п, подобное взаимодействие Бэтса и Кошки/Харли вполне себе к месту было-бы.
Сам сериал "бросает вызов" в некоторой мере, от того оно и в тему.

Никто не говорит, что надо пихать подобное в фильмы Снайдера и т.п. Но да, Снайдер чууточку упоминал некоторые отношения (к примеру, в Хранителях в начальных...титрах или вступлении, ф.з как зовётся есть сцена поцелуя одной из героев (девушки) с девушкой, и сцена где она и девушка убиты в постели. И то и другое в тв-версии порезали, хотя один из каналов таки показал полную (ТВ-3, кажется)).

Ответить

в чем поинт чтобы именно эта сцена была в фильме?зависит от того, как она должна была быть подана, где и так далее, мы же не знаем всего этого
тот факт что бэтмен таки делает куни ВЛИЯЛ на сюжет хоть как-то - это полная дичь его снимает папарацци, вся страна обсуждает, что Бэтмен лижет, демонстрации против Бэтмена, чтобы арестовать его как обычного преступника, потому что герои не делают этого!

Ответить

Если честно, не совсем понял причем тут ВВТ. Типа "сериал, в котором мало эротических сцен"? Так таких масса. Что теперь, никому пикантнтные сцены нельзя снимать?
И можно спросить, а что значит "ВЛИЯЛ на сюжет"? Не все эротические сцены, да и не все сцены вообще, обязаны иметь сюжетообразующее значение. Многие работают на атмосферу, на подтекст, на контекст и тд. Хорошая любовная сцена может заменить десяток экспозиционных диалогов. 
Что плохого в том, чтобы показать другую сторону персонажа? 

Ответить