В Петербурге новые ограничения: закроют аттракционы, введут обязательную вакцинацию минимум 65% госслужащих

Постановление городского правительства подписал губернатор Александр Беглов после рекомендаций главного санитарного врача.

14K14K открытий

Вакцинация добровольная говорили они...

Прививки от коронавируса должны быть добровольными, рассказал заместитель министра здравоохранения России Сергей Глаголев.

"Ключевым в достижении популяционного иммунитета является доверие каждого пациента к вакцине и системе вакцинации", — отметил он во время выступления на Петербургском международном юридическом форуме.

И...

Вакцинация, в том числе против коронавируса, является добровольной, заявил заместитель министра здравоохранения Олег Салагай в рамках просветительского марафона «Новое Знание».

«Вакцинация – это то, в отношении чего сам человек принимает решение. Нам очень важно убедить человека, мотивировать его, достучаться до его сердца, убедив, что вакцина очень важна не только с точки зрения защиты своего здоровья, но и с точки зрения защиты здоровья своих близких», – сказал Салагай.

ps я кстати вакцинировался, добровольно.

Ответить

 Вакцинация добровольная говорили они...Если бы ебланы носили маски, не устраивали шашлычки на "выходных епта", было бы лучше. Ну не понимают у нас иначе, еще некоторые удивляются тоталитаризму. Баранам нужен пастух

Ответить

Долго до них доходило что никакого доверия государству нет и быть не может. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так они до сих пор добровольные, к сожалению.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить