«Я уже договорился»: Моргенштерн рассказал, что будет тестировщиком S.T.A.L.K.E.R. 2

По словам музыканта, он большой фанат серии, а любимой частью назвал «Тень Чернобыля».

«Я уже договорился»: Моргенштерн рассказал, что будет тестировщиком S.T.A.L.K.E.R. 2
26K26K открытий

Я вот раньше думал, что наше поколение не будет типичным гречневым быдлом, которому все не нравится. И которое не будет изливать говно на вещи, которые им не интересны. Не будет требовать запретить, удалить и прочее. А вот читаю комментарии и понимаю что нет. Ровно такое же поколение растёт, которое будет перемывать кости всему что им не нравится и что они не понимают. Точно так же будут сидеть на лавочке и кричать «шлюха, наркоман». Колесо Сансара делает оборот.

Ответить

*Не слушаешь говнореп
ОЙ ПОКОЛЕНИЕ ВЫРОСЛО НИЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ

Ответить

То есть нельзя просто сказать, что это говно, и gsc - хуесосы, которые хотят с помощью этого певца жопой привлечь побольше детей?

Ответить

Какие то глупые утверждения, тебе 10 лет? Есть такое понятие как "целевая аудитория" и некоторые их них не должны пересекаться. Хотя мне кажется ты просто вбросил популистскую нелепицу ради плюсов

Ответить

Ну, некая деградация у современных попсовых и реп музыкантов все же прослеживается. И дело не в поколениях, мол "не понимаете". Раньше хоть и ругали рок там, или метал, но там, хотя бы люди голос имели. Тебе может не нравиться Нирвана, или Металлика, но у тех ребят был голос и они сами писали свои треки. Мне может, кстати, не нравится Тупак, или Снуп Дог (просто я не люблю реп),но они все равно очень круто исполняли и там (о боже) можно было разобрать слова, да и на концертах они выдавали просто огонь. А сейчас, как я понял, вообще модно у реперов на концертах просто включать своей трек( то даже не фонограмма) и просто прыгать под него, иногда что то вскрикивая. Я не считаю, что дело в возрасте. Требования современных слушателей, похоже настолько низкие, что можно уже не уметь петь, не иметь голоса, достаточно просто иметь грамотного пиарщика, продюсера. Бля, да Бузова в топах, о чем я вообще говорю?

Ответить

И которое не будет изливать говно на вещи, которые им не интересны.Вы подменяете понятия. Дело не в том, что какой-то персонаж не интересен местной публике. Если бы для раскрутки игры использовали бы какого-нибудь джазового саксофониста или шахматного гроссмейстера, многие пожали бы плечами, но негатива в его адрес очевидно бы не было.

Проблема в том, что сам Моргенштерн - довольной одиозный тип, который своими многочисленными п(р)оступками и высказываниями вызывает у многих настоящее отвращение. Так почему меня должна радовать его причастность к игре?

К слову, был ещё чувак, который прибил свои яйца к брусчатке на Красной площади. Давайте его сделаем лицом/яйцом рекламной кампании. А когда народ начнёт резонно возмущаться, вы начнёте резонерствовать и философствовать по поводу проблемы отцов и детей и колеса Сансары.

Ответить

Во-во, сам диву даюсь) И ведь походу через 20 лет выросшие на Моргене люди также будут гнать на своих детей «Эх, вот в наше время была музыка, а у вас тут стыдоба какая. Запретить!». 

Ответить

То есть ты думал, что люди перестанут быть людьми? Ну удачи что уж там. Люди все обсуждали и осуждали и будут этим заниматься.

Ответить

"все"

Моргенштерн это теперь все? 

Ответить

Это ж классика - "поясни за музыку". Куча народа до сих пор живёт "по понятиям"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Такой круговорот порицания вечен и цикличен, как и всё в этом мире…

Ответить

Просто протатуированый не сделал ничего нового и вместо зарождающегося VR пытается примерить наши тапки. Нет, не так... НАШИ! СУКА! ТАПКИ!

Ответить

Дело не во вкусах. И не в поколениях. Есть плохие вещи и хорошие вещи (которые, в свою очередь могут тебе просто не нравиться). Вот Моргенштерн - это плохо.

Ответить