Создателя Factorio безуспешно попытались «отменить»

18-го июня Михал «Kovarex» Коварик оказался в центре скандала, после того как оставил несколько лестных отзывов о лекциях американского программиста Роберта Сесиля Мартина, известного как Uncle Bob.

Создателя Factorio безуспешно попытались «отменить»
253253 показа
49K49K открытий
1414 репостов

Обратите внимание, как об этой истории почти нигде не слышно. Ебаное сжв обосралось по полной и теперь делает вид, что нихрена вообще и не случилось, всё ок.
А ещё, это показывает, что в игры (по крайней мере такие как факторио) они нихрена не играют, куда ж там, надо в твиттере трансух лайкать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Л - логика. По твоему они везде себе должны бегать антирекламу делать?

Очень забавно, что даже на cybersport'е уже научились считать, что 100 человек попытавшихся отменить - это просто пук в воздух и калорийность такой новости нулевая.

Что бегать и кричать "сматрите сжв кого-то отменило" (нет) группой в 100 человек это просто бред. И не стоит даже внимания.
Единственная цель таких высеров - поиграть на тематике - "А вот на западе СЖВ и вообще черных линчуют, а еще детей в жопу ебут геи". Почему до сих пор на такие вбросы большинство ведется, которые никак не отображают мнение общества хз.

Ответить

а то это всё не очевидно было

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

лайкать легко, а вот наладить поставки железа и меди, и ещё этих ёбаных плат, и ещё уголь и и и и провода медные, бля СИНИЕ ПЛАТЫ ЕЩЁ ЗАБЫЛ! ааа жуки!! когда уже ракета достроится. 

Ответить

Раскручиваем!!!

Ответить

Ебаное сжв обосралосьНу как тебе сказать, оказалось что ёбаное сжв в голове школоты и что в реальности его нет. Можно послать всех в жопу и ничего не случится. Игра в стиме, даже в твиттере не затравили. 

Ответить