Создателя Factorio безуспешно попытались «отменить»

18-го июня Михал «Kovarex» Коварик оказался в центре скандала, после того как оставил несколько лестных отзывов о лекциях американского программиста Роберта Сесиля Мартина, известного как Uncle Bob.

Создателя Factorio безуспешно попытались «отменить»
255255 показов
49K49K открытий
1414 репостов

Я даже не собираюсь его искать. Знаете почему? Потому что мне плевать. Меня не заботит, если он изменят жене, шовинист, или платит правильные чаевые в рестаране. Эти вещи просто не имеют значения. Если бы Сталин написал хорошую работу о программировани, то ссылаться на неё тоже было бы опасно? потому что тогда некоторые люди могут эту статью прочитать, проникнуться к НЕМУ уважением, и впоследствии начать одобрять комунизм и неизбежные массовые убийства что за ним следуют? Это вот так мало мы доверяем людям в том, что касается доступа к информации? Лично я верю в способность моих читателей формировать собственное мнение вместо слепого следования тому что говорит человек который им нравится.

Реддит такой реддит. Такое маленькое, но такое характерное проявление современных проблем с поведением некоторых групп людей.

Ответить

А так этот дядя антисоветчик, мразь всё таки, ясно. Но игру купить стоит конечно, за отпор СВЖ

Ответить