В честь юбилея Bayonetta в продажу поступят стилизованные аксессуары и реплики пистолетов главной героини Статьи редакции
В честь десятилетия слэшера Bayonetta студия Platinum Games анонсировала стилизованные рюкзак, кошелёк и часы. Их планируют выпустить в начале весны 2020 года в магазине Super Groupies, который осуществляет доставку в Россию и страны СНГ.
Стоимость аксессуаров:
- Часы — 29800 йен (около 274 долларов или 17,5 тысяч рублей)
- Рюкзак — 14800 йен (около 135 долларов или 8,7 тысяч рублей)
- Кошелёк — 11800 йен (около 108 долларов или 7 тысяч рублей)
Кроме того, авторы показали реплики пистолетов главной героини, созданные совместно с дизайнерами студии. Они будут поставляться со специальными подставками. Стоимость неизвестна, предзаказы откроются в начале 2020 года.
Оригинальная Bayonetta вышла 29 октября 2009 года на консолях Xbox 360 и PlayStation 3, а позже появилась на ПК и Nintendo Switch.
В 2014 году вышел сиквел. Изначально он был доступен только на Nintendo Wii U, но в 2018 году его портировали на Nintendo Switch.
Platinum Games всё ещё занимается разработкой третьей части, которую анонсировала на The Game Awards в 2017 году. Дата её выхода остается неизвестной. Она также разрабатывается только для Nintendo Switch.
Жду Bayonetta 3
ага, жди жди
@Шериф , сделай пожалуйста репост в Коллекционирование!)
Ошибка гифки в приложении андроида, у всех так?
Меня эта хуйня заебала уже, за мат извините
Пробовал выключить автовоспроизведение, не помогает@Сломалось
Пока еще чинят, ожидайте
А где "gun shoes", воротнички, шарфики, сапоги, штаны, трусы ? В честь юбилея можно было такой фетиш-маркет устроить, что порнхаб на ушах стоял бы еще пару месяцев.
Что за подстава ? Часы блд ? Рюкзан нах ? Кошелек ? Вы вообще там охуели ?
Не умеют народ развлекать. Теряют хватку.
Да, Сега, конечно "молодцы" продуть серию, чтобы она в итоге стала эксклюзивом сыча...
Сега в общем-то закрывать франшизу хотела, так что то, что она стала эксклюзивом свича против полного закрытия - очень неплохой выход (для серии, не для Sega)
Ну тут да, а с другой стороны обидно, что серия стала эксклюзивом на ровном месте. Видимо, не почувствовали золотую жилу в ней.
Потому что Сони и майки не вложились в свое время
Почему продуть? Норм на сыче играется.
Next-gen в 2009 году это неплохо
Сони увы только паст-ген версию получили.
Интересно, где афтор успел поиграть в XONE в 2009
У дяди Ашота
Мда уж. Сила привычки. Подправил, спасибо что обратили внимание
Распродажу бы на Свитч в честь юбилея замутили, а то больно весомая цена сейчас
А латексный костюм можно с девушкой внутри?
Вот Байонетта один из тех примеров, када эксклюзивность ну прям бесит, ей-богу. Есть у меня свитч, но хотелось бы вторую ну и третью на комп с русским текстом.
Серьезно ты бы читал сюжет и диалоги в байонетте? Я с удовольствием обе части и текст там вообще далеко не самое интересное
не спорю. Но приятнее, чтобы было
Фанаты переведут, сыч же взломан давно, прост никто не хочет
Как говорил Камия миллион раз: или игра, но эксклюзив, или не было бы игры в принципе.
Мне больше пистолеты из 2 части нравятся
Комментарий недоступен