«Это были самые весёлые две недели за последние 30 лет»: дедушка прошёл переиздание Mass Effect с помощью внука

Он делал сюжетные выборы, закрутил сразу несколько романов и стал звездой новостей, что вылилось в большое обсуждение геймеров «кому за 60».

«Это были самые весёлые две недели за последние 30 лет»: дедушка прошёл переиздание Mass Effect с помощью внука
1717 показов
25K25K открытий
88 репостов

Мне под 40, с наслаждением прохожу трилогию LE. Причем я оригиналы на выходе проходил, знаю про слитые концовки и прочую парашу, но сам процесс шикарный просто. Нет сейчас ни одной игры в сайфай сеттинге, которая даст такого же чуства путешествия в космосе. Особенно вторая и третья части, где повествование на порядок лучше чем в первой части.
По сути они в каждой части устраняли косяки повествования предыдущей. Заебали планеты в первой части? На тебе нахуй сканирование и уникальные миссии на аномалиях. Заебало сканирование и то что сюжет по сути двумя миссиями двигается? Нету сканирования третьей части и сюжет каждой приоритетной миссией двигается.
Играть просто кайф. Текстуры и освещение охуенны. Те, кто смотрел обзоры-сравнения и воняют за изменения – просто балбесы, которые и не заметили бы нихуя, если бы их мордочкой не ткнули. На жопу Миранды пох вдвойне, ибо предпочитаю кворианку, да и жопой Миранда там мелькает достаточно.

Ответить

Тали - лучшая!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить