Во время общения с разработчиками на Blizzcon 2019 взрослый мужчина и ребёнок крикнули «Освободите Гонконг»

Однако и ведущий, и разработчики проявили профессионализм и не показали негативных эмоций.

Во время общения с разработчиками на Blizzcon 2019 взрослый мужчина и ребёнок крикнули «Освободите Гонконг»
18K18K открытий

Какое же левачьё лицемерное)
Когда что-то удовлетворяет их идеологии они все за это. Но стоит только сказать, что, например, 2 гендера, и левачьё тебя уничтожит.

Тут так же. Гонконг удовлетворяет их идеологии, поэтому они так топят близзов. А вот если бы тот парень сказал что-то типа "MAGA" и близзы его бы забанили, левачьё бы орало во все щели, что бан справедливый)

Ответить

С чего ты взял, что это лeвaки?

Ответить

То есть люди поддерживают то, что их удовлетворяет и не поддерживают то, что им не нравится? Хм, тут действительно что-то не так. Никогда ведь так не было и тут нате. Нужно проводить расследование!

Ответить

Джордж Карлин почти 30 лет назад еще говорил, что США это страна двойных стандартов. А Карлин был очень умным мужиком. И в ситуации с Гонконгом прослеживается всё вместе-и праваки, и любимые двойные стандарты, и обычный дешевый хайп.

Ответить

 Когда что-то удовлетворяет их идеологии они все за это. Но стоит только сказать, что, например, 2 гендера, и левачьё тебя уничтожит.судьи такие лицемерные) Когда что-то удовлетворяет уголовный кодекс, они все за это. Но стоит только украсть что-нибудь в магазине, и мирошки тебя уничтожат.

Ответить