5882
просмотров
Будь то колдунья, владеющая магией, или скрытный воин ночи, Йеннифэр всегда готова к битве. Ведомая своим двухвостым фамильяром Нэкомата, Йеннифэр оказывается на вершине разрушенной крыши храма,
погруженной в воды давно заброшенного поля битвы, отмеченного знаменем Школы Волков нобори.
С клинком ниндзято за спиной, прикрепленным к ее сиреневатому синоби-сёдзоку, и когтями тэкко-каги наготове, она планирует свой следующий шаг, всегда держа свою цель в поле зрения...
Цена на данную фигурку 320 евро или 28 тысяч рублей.
Так же заказать в Россию из магазина CD Projekt всё ещё нельзя. Поставки статуэтки ожидаются в декабре текущего года. Тираж ограничен.
К тому же до 20 века - это копипаста с Китая, после 20 века - США
Комментарий недоступен
Да, ей больше подошла бы какая-то роль японской "экзорцистки-храмовницы", с учётом её уклона в магию
Комментарий недоступен
Ну так точно делали раньше, это не первый случай.
Подозреваю, что есть любители подобных мешапов, если это можно так назвать)
Заебали со своими фигурками, блядь. Игровая компания должна делать ИГРЫ, а не фигурки, футболки, коллекционные залупы Джонни Сильверхенда. Порвался, да.
Лично синьоры-помидоры лепили фигурку, QA отдел красил, а концепт-артисты будут за прилавками стоять продавать.
Фигурки лепят лично разработчики, больше никому нельзя доверить это работу, ага
а государство должно улучшать жизнь граждан
Всё так, вот только фигурки делает компания «CD Projekt RED GEAR» юридическое лицо «CD Projekt STORE S.A.», а играми занимается игровая студия «CD Projekt RED».
Обе эти компании входят в состав «CD PROJEKT Capital Group», которая управляется холдингом «CD PROJEKT S.A».
Следовательно, компьютерными играми и фигурками занимаются буквально две разные компании. У них даже здания разные:
Да ну брось, кинокомпании тоже фигурки выпускают и фильмы делают, почему игровым то нельзя?
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
фамильяром. Нэкомата
сиреневатому шиноби-седзоку, и когтями текко-кагисиноби-сёдзоку, тэкко-каги
Спасибо, поправил!
фямийяйом. Нэкомятя
сийеневятёму шинёби-седзёкю, и кагтями текко-кягисиноби-сёдзёкю, тэкко-кяги
@Кхалиси Бот
Под тренды этой настоебавшей всем японщины прогибаются, как какие-нибудь депрессивные школьники. Всем виабушникам и любителям этого кала, как бы напомню, что это была очень жестокая и отсталая страна, в которой доминирующей идеологией было превосходства собственного народа, что в итоге вылилось в геноцид многих азиатских народов. Да и сейчас на всех гайдзинов, как на дерьмо смотрят. В мире дохуя интересных культур, но сейчас популярно анимэ так, что давайте где не поподя хуярить самураев, ниндзь и гейш. Всякие челошники, суптильные парни и интовертно-инфантилы это скупят за милую душу.
Тебе напомнить что делали предки европейцев в том числе славян и в каких ебенях они обитали, когда уже существовали древняя Греция, Китай и Египет?
На фоне того, что вытворяли одни «братушки славяне», над другими «братушками славянами», японский феодализм и взаимоотношение с другими соседями, было намного более мягкими. И до определенного времени, Япония была абсолютно закрытой страной, и к другим нос не совала.
1 На геноцид похер, человечество периодически занимается подобным времяпровождением, тем более было больше 70 лет назад.
2 Из живых участников тех событий остались единицы ,а нынешнее поколение к этому никакого отношения не имеет.
3 Япония смогла популяризировать свою культуру благодаря ее самобытности и умению японцев вбирать в себя внешние источники , изменяя их под себя и выдать то что отличается от западной и европейской культуры, японские произведения оказали массовую культуру огромное влияние.
Она смогла создать свою школу анимации которая была альтернативой западной и французским школам.
Тоже сделала ямайка с регги и этот жанр так же повлиял на мир.
4 Ксенофобия Японцев преувеличена и щас уже редкость , процент отбитых патрио и расистов конечно есть, но они в любой стране есть, раньше для японцев видеть европейца было в новинку особенно в удаленных районах , но такая же реакция была бы на негра где нибудь в ебенях сибири.
5 Япония остается вменяемой альтернативой западу которое сейчас начало угорать по меньшинствам,угнетенным и прочей социальной ебанине, где на каждую хуйню найдется кучка обиженных и оскорбленных которых почему то слушают компании, комедия как жанр там мертва уже , потому что полюбому найдутся утырки которые оскорбятся а яиц что бы сделать по своему и послать всех оскорбленных нахуй нет.
Так заплатили за прошлые грехи уже. Че бухтишь.
Хоть одежду с вырезом на бёдрах сделали бы, не по японски получилось.
А Цири с лисичкой 247 евро стоила. Сейчас за запакованную уже побольше хотят. Конечно все три было бы прям неплохо собрать. Но тут надо дёргаться на этапе когда их CDPR продают.
Комментарий недоступен
https://dtf.ru/life/270948-predzakaz-na-figurki-po-cyberpunk-2077-v-1s-interes
японизация Ведьмака продолжается полным ходом! сначала манга с Геральтом-самураем, теперь фигурка Йенифер-куноичи... дальше будет аниме с Цири-гейшей я надеюсь, ну и т.д.. :)
Можно еще вспомнить его камео в Soul Calibur и Monster Hunter, блин, судя по всему в Японии у Ведьмака большая фанбаза набралась)
Не.Цири будет в Ояшей в сейлор фуку:)
Блин я бы купил( Но пока есть прироритетные траты, а после них уже все разберут полюбому(
Выглядет так се
Ну хоть лицо нормально сделано, не как у фигурки Геральта
Не канонично как то
Доим
Dat ass....
Схерали это Енифер, то ли они бошку поменяли, толи ваще левую фигурку выдают за Енифер.
Она не в черно-белом. Значит моя Цири на полке будет в одиночестве
nice oppai
Есть Геральт, который гоняет чудищ из европейской мифологии.
Есть чудища из японской мифологии, которых гоняют герои японских манг и аниме.
Зачем смешивать одно с другим?
Даже на ёбаный постмодернизЪм не спишешь, выглядит просто максимально тупо.
Играя в ведьмака, очень радовался, окунаясь в элементы славянского фентази, а это что за переделки начинаются? Манга, фигурки японские… Дизлайк
Фигурка конечно сочная.
а причем тут жизнь? это оффтоп @Шериф @Рейнджер
Тут всё верно. Это «Жизнь».
Сейчас с фигурок, обновления ведьмака и ar игры деняк накопят и вот тогда киберпанк выйдет из альфы, осталось потерпеть пару лет
Главное не бухтеть?
какая мерзкая клюква
на месте японцев я бы выкатил протест
пошлятина и культурная апроприация
Тебе ли о этом судить?