CD Projekt RED открыла заказ на фигурку Йеннифэр в японском стиле

Будь то колдунья, владеющая магией, или скрытный воин ночи, Йеннифэр всегда готова к битве. Ведомая своим двухвостым фамильяром Нэкомата, Йеннифэр оказывается на вершине разрушенной крыши храма,
погруженной в воды давно заброшенного поля битвы, отмеченного знаменем Школы Волков нобори.

33 показа
6.2K6.2K открытий

Под тренды этой настоебавшей всем японщины прогибаются, как какие-нибудь депрессивные школьники. Всем виабушникам и любителям этого кала, как бы напомню, что это была очень жестокая и отсталая страна, в которой доминирующей идеологией было превосходства собственного народа, что в итоге вылилось в геноцид многих азиатских народов. Да и сейчас на всех гайдзинов, как на дерьмо смотрят. В мире дохуя интересных культур, но сейчас популярно анимэ так, что давайте где не поподя хуярить самураев, ниндзь и гейш. Всякие челошники, суптильные парни и интовертно-инфантилы это скупят за милую душу.

Ответить

Тебе напомнить что делали предки европейцев в том числе славян и в каких ебенях они обитали, когда уже существовали древняя Греция, Китай и Египет?

Ответить

На фоне того, что вытворяли одни «братушки славяне», над другими «братушками славянами», японский феодализм и взаимоотношение с другими соседями, было намного более мягкими. И до определенного времени, Япония была абсолютно закрытой страной, и к другим нос не совала.

Ответить

1 На геноцид похер, человечество периодически занимается подобным времяпровождением, тем более было  больше 70 лет назад.

2 Из живых участников тех событий остались единицы ,а нынешнее поколение к этому никакого отношения не имеет.

3 Япония смогла популяризировать свою культуру  благодаря ее самобытности  и умению японцев  вбирать в себя внешние источники , изменяя их под себя и выдать то что отличается от западной и  европейской культуры, японские произведения оказали массовую культуру огромное влияние.
Она смогла создать свою школу анимации которая была альтернативой западной и французским школам.
Тоже  сделала ямайка с регги и этот жанр так же повлиял на мир.

4 Ксенофобия Японцев преувеличена и щас уже редкость , процент отбитых патрио  и расистов конечно есть, но  они в любой стране есть,  раньше  для японцев видеть европейца было в новинку особенно  в удаленных районах , но такая  же реакция была бы на негра где нибудь в ебенях сибири.

5  Япония остается вменяемой альтернативой западу которое сейчас начало угорать по меньшинствам,угнетенным и прочей социальной ебанине,  где на каждую хуйню найдется кучка обиженных и оскорбленных которых  почему то слушают компании, комедия как жанр там мертва  уже , потому что полюбому найдутся утырки которые  оскорбятся а яиц что бы сделать по своему и послать всех оскорбленных нахуй нет.

Ответить

что в итоге вылилось в геноцид многих азиатских народов 
 Так заплатили за прошлые грехи уже. Че бухтишь.

Ответить