В стрельбе в Забайкалье обвинили видеоигры — хотя сам стрелявший заявил, что его хотели изнасиловать

Солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов застрелил восемь сослуживцев. Они, по его словам, забирали у него деньги, избивали и хотели «опустить».

Обновление «Комитет солдатских матерей России» объявил, что не считает видеоигры и интернет причинами стрельбы в Забайкалье — а также назвал Флёру Салиховскую, которая возглавляла организацию и призвала закрыть интернет после трагедии, «экс-председателем». Заметка скорректирована.
1919 показов
62K62K открытий
11 репост

Читаешь такие новости про типичных ватанов, которые во всех бедах будут до последнего искать виноватых со стороны и какая-то агрессия сразу и зубы скрипят 

Ответить

Агрессия? Меньше в игры играть нужно.
:-)

Ответить

Читаешь такие новости и радуешься, что откосил. Некоторые давят на чувство стыда, но мне не стыдно. Не хочу защищать это государство, не хочу терпеть издевательства, не хочу потом стать тем, кто так же будет отыгрываться на невинных ребятах, в попытках компенсировать все то говно, что делали со мной "деды"(деды при одном годе службы, омг).
Пусть зассал, пусть не мужик — вообще пох. Зато живой и с башкой порядок. 
Ну кроме того, что в 18+ игрушки с детства играю, так что явно представляю опаность для общества, при том, что живя в деревне я за всю жизнь даже курочке голову не отрубил. Рука не поднимается.

Ответить

А зубы не скрипят от идиотов, которые не понимают, что любому человеку легче спихнуть вину на что-то популярное нынче, чем признать свою вину, что общество горяздо сложнее переброса говна из одной траншеи в другую? Что разговоры о запретах  не равняются запретам, что поддержание атмосферы запрещённости, разговоров о жестокости - это естественный процесс, который не является стеной, а лишь иллюзией, который ещё раз диктует обществу мораль, но не создаёт неприступную границу? Не скрепят зубы от идиотов, которые всех ватниками называют? 

Наверное, я так полагаю, не скрипят, а то бы ты уснуть не мог.

Ответить

ты такой злой... это все из за игор

Ответить

Может деды переиграли в яойные игры, а потом пошли любить духов.

Ответить

не знаю что за ватаны, но зубы скрипят согласен.

Ответить

Причем тут ватаны только... Это обычная практика, общемировая, так сказать. Одним москали говна в дупу залили, другим - пиндосы, третьим - игруны, четвертым - инопланетяне, пятым - мировая закулиса, шестым - республиканцы и т.д. и т.п. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если от бессилия только. А так один стыд...

Ответить