В стрельбе в Забайкалье обвинили видеоигры — хотя сам стрелявший заявил, что его хотели изнасиловать

Солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов застрелил восемь сослуживцев. Они, по его словам, забирали у него деньги, избивали и хотели «опустить».

Обновление «Комитет солдатских матерей России» объявил, что не считает видеоигры и интернет причинами стрельбы в Забайкалье — а также назвал Флёру Салиховскую, которая возглавляла организацию и призвала закрыть интернет после трагедии, «экс-председателем». Заметка скорректирована.
1919 показов
62K62K открытий
11 репост

Схлестнутся два зла сейчас: уроды, которые порождают вот такие топики, мол, игры виноваты, а не то, что у вас система дерьмо, которое не работает. И те, кто с пеной у рта оправдывают всю русофобию в новом CoD. Ну а что, Россия же плохая, да?

Ответить

россия же плохая, да?вообщем то да

Ответить

Мы храним память о подвигах, когда лица уже стираются из наших воспоминаний. Память остается, даже когда отбирают все остальное.

Ответить

А что, хорошая? Парень из за нашей системы и военных чинуш  просрал свою жизнь, и жизни нескольких идиотов. https://baza.io/posts/ac206670-cbfa-4d39-8c29-730aeb949e86
А государство в ответ только сильнее занимается пропагандой и обманом, судя по статье. Потому что понимает что вся наша армия только на такой дедовшине и угрозах держится.

Ответить

две крайности одной и той же сущности

Ответить