Корабль New Shepard с Джеффом Безосом успешно приземлился на Землю после полёта в космос

Вместе с ним на борту были его родной брат, 82-летняя лётчица NASA и 18-летний студент-физик.

Корабль New Shepard с Джеффом Безосом успешно приземлился на Землю после полёта в космос
17K17K открытий
22 репоста

гцгц, тот самый случай когда чел с миллиардами не просто закупает дачи по всему миру а делает реально чето уникальное по меркам дефолтных микрочеликов. 

Ответить

ИМХО, когда ты САМЫЙ богатый челик на земле, и денег у тебя столько, что на каждого ребенка ты можешь купить по острову, а то и по бедной африканской стране,  то ты банально выходишь за пределы дач, просто потому что это скучно и не интересно. Чисто вопрос, сколько у тебя денег - миллионы или миллиарды долларов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

он кстати известен тем что любит скупать дачи, в 20 году купил за 165 миллионов в калифорнии хату. Работяги на складах не зря ишачили за копейки

Ответить

Безос самый скучный из миллиардеров(не считая, конечно, российских и африканских нуворишей). Это не Маск с горящими глазами и не Гейтс, бредящий идеей изменить мир. Образование вроде как по компьютерным наукам, но работал всю свою жизнь до основания Amazon управленцем в разных компаниях, поэтому его подход к бизнесу весьма традиционный.

Ответить

Это очередной гаражный миллиардер, который с нуля строил свои компании, а не  просто получил от лидера какой-то удел и сидел собирал дань с потока капитала. 

Ответить
Ответить

А мог бы ёршиков золотых прикупить

Ответить

Еще и парнягу натянул в космосе практически) 

Ответить

ДА И ЕЩЁ СТРОИТ РАКЕТЫ В ВИДЕ ОГРОМНОГО ХУИЩА (насчёт наебал и выебал - не знаю)

Ответить