Как интернет встретил Death Stranding: шутки, мемы, фан-арт и эксперименты с физикой
<a href="https://twitter.com/OGaelfox" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">@OGaelfox</a>
44 показа
26K26K открытий

не ну бля, кто-бы что не говорил, но игра гениально в своем роде, столько механик, и столько возможностей пострадать херней нигде нет
Аве, Кодзима!!!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На самом деле механик в DS не так уж и много. Большую часть времени ты просто бежишь, чаще среднего по больнице юзая сканирование местности. Воздушных суден нет, а на байке разве что по дорогам летать, но физика самая обычная и как бы не впечатляет, она просто норм. Из противников только вяленькие мулы, схватки с которыми ну очень примитивны, да твари, только сильнее убеждающие, что в игре нет годной боевой системы как таковой. Монстры тупо прыгают из точки в точку, реагируя на события значительно медленнее и больше губками выступая.

Понятно, что общая задумка игры совсем другая и экшен тут в принципе второстепенен, но про количество механик ты сильно загнул. Бегать по мостикам и через ручейки, конечно, занятно, но довольно быстро наскучивает. Даже головоломок нет. Лол, Кодзима, это как вообще так вышло. А до захваленного третьего акта еще далековато, вот и недоумеваю — вроде достаточно реалистичный симулятор ходьбы, но сам мир при этом абсолютно мертвый. То есть нет даже хабов как таковых, тупо коробки вместо локаций, где большинство персов строго в виде голограмм с тобой беседы ведут. 

Не знаю, DS размеренная, атмосферная и таки кинематографичная, но на уровне геймплея вообще никаких сюрпризов не преподнесит. Система лайков? Ну нет же. Более того, игра буквально замыкает тебя всего на нескольких активностях. Взамен предпочитая синематики, по сути в категорию фильмов и целясь.

Ответить

столько механик, и столько возможностей пострадать херней нигде нетМайн, Зельда, Зомбоинд, Арма, Марево.

Ответить

Сколько механик?Из нового тут только балансировка груза, ссанье ещё в постале было, езда на мотоциклах и машинах ещё бородатые времена была.Покачивание ребёнка новая механика?Может переработка говна и мочи в бомбы?Стелс?Чет сложно и непонятно о каких таких новых «механиках» вы говорите.

Ответить

Аве Wycc

Ответить