Как интернет встретил Death Stranding: шутки, мемы, фан-арт и эксперименты с физикой
<a href="https://twitter.com/OGaelfox" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">@OGaelfox</a>
33 показа
26K26K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Я вчера кучу часов убил чисто чтобы дорогу строить. Очень приятно получать сообщения типа "Кто-то воспользовался дорогой, которую вы восстановили" и "Игрок такой-то принес материалы для строительства дороги".

Ответить

Эта механика не особо хороша, если честно. Как это работает - когда ты прокладываешь сеть в зону - на специальном столбе для строительства дорог (они все фиксированные) появляется часть ресурсов, которые туда как бы принесли другие игроки. Твоя задача - дотащить остальное, чтобы построить кусок дороги. Если хиральной сети в зоне нет - то тебе придётся собирать все ресурсы полностью. Ресурсы ты просто либо находишь, либо тыришь у мулов, либо таскаешь из городов и баз. Иногда, прямо очень изредка, появляется сообщение, что кто-то принёс ресурсы на определённый кусок дороги, причём в основном для ремонта. Поэтому, на мой взгляд эта механика не очень удалась, ты просто выжимаешь все ресурсы со всех близлежащих баз, садишься в грузовик и едешь сваливать их на столбы.
Куда более прикольным мне показалось ставить повсюду рогатки-зиплайны и перемещаться по ним. Вот с этого я прямо фан ловил в процессе.

Ответить

У меня на второй карте не игроки, а какая-то колония термитов. Пока я три первые доставки выполнял они уже два шоссе построили.

Ответить

Там даже есть один отрезок дороги где нереально просто одному все собрать, тупо не хватит ресурсов. Если только всю карту лутать прям 24 часов не хватит даже это сделать 

Ответить