Разбитые окна: что привело к появлению худших Windows

Рассказываем о разработке самой популярной ОС и её наиболее неудачных версий.

Разбитые окна: что привело к появлению худших Windows
1010 показов
23K23K открытий
1010 репостов

Плане удобства семерка была лучшей. Максимально удобный интерфейс, никаких сложноотключаемых обновлений/телеметрии/защитника, никакого планшетного интерфейса.
Потом пошла какая-то хуета, которой все равно приходиться пользоваться потому что семерка не поддерживается ни новым железом ни новыми играми. Десятка даже спустя 5 лет использования не ощущается как удобная и привычная, особенно когда начинаешь лезть в новые "параметры".
11 даже страшно ставить. потому что наверняка добавят еще больше живущей своей жизнью неотключаемой хуеты.

Ответить

Максимально удобный интерфейс, никаких сложноотключаемых обновлений/телеметрии/защитниказащитникаНа защитника не гони, после того как он появился, я и забыл что такое антивирусы. Он отлично работает. 

Ответить

мне хотелось бы видеть винду с дефолтным времен семёрки пуском, сапёром, дефолтным браузером (хотя хром сейчас настолько отожрал рынок (чёт в районе 65% и второе место фаерфокс 15%) что можно было бы его сразу встраивать), калькулятором и блокнотом. А всё остальное по типу дефендера, мс офис, игр, плиточек, кортаны и ещё гигов (наверное) 15-20 всякой хуиты оставьте в доведённом до ума майкрасофт store чтобы люди сами выбирали что им нужно. А не так что ноутбук на котором кроме косынки и ютуба (ну и вёрда) ничего никогда не запускается умирал сука уже при запуске.  А отключение ебучих извещений и включение прав администратора самому себе не занимало больше пары кликов. Люди уже панель управления без гайдов с ютуба найти не могут.

Ответить