Сарик Андреасян о «Защитниках»: «Я признаю, что фильм вышел неудачным»

Режиссёр принял участие в шоу «Хейт ток» и ответил на вопросы о своём творчестве и про Юрия Дудя.

Сарик Андреасян о «Защитниках»: «Я признаю, что фильм вышел неудачным»
13K13K открытий

Посмотрел подкаст ануара с ним, понял, что он крайне адекватный человек, который видит недостатки свои фильмов, но некоторые не признает( недостатки комедий в частности), объясняя это тем, что делает их для "другой" аудитории. Считаю, не заслуживает ТОЙ критики, которой его подвергают.

Ответить

Он гомофоб, что уже говорит о его неадекватности. Плюс очень самовлюблен. Все эти походы к блогерам лишь попытка сказать мол я нормальный чувак. Но это очень натянуто. 

Ответить

Факта, что он делает говно, это не отменяет

Ответить

Значит ты не очень знаком с его творчеством. От фильма к фильму делает дерьмо, даже умудрился с Эдрианом Броуди сделать дерьмо. Попытался выехать на серьёзных темах, которые не принято критиковать (землятресение и непрощенный), это ли не показатель ничтожества, как режиссёра. Как только запахло жареным сразу убежал из ЭнджойМувис, в скольких интервью он засирал зрителей и Российский кинематограф в целом. Показателен момент, когда он бесплатно попросил накидать ему артов для фильма и ему накидал кучу хуев.
Одно интервью перечеркнет весь этот пиздец только для человека, который ничего про него не знает.

Ответить

да по нему просто видно. Он обычный ремесленник, который свое ремесло знает. У него есть нормальные фильмы, есть плохие. У каждого бывают неудачи на работе, как постановщик он вполне себе не плохой. 

Ответить

, объясняя это тем, что делает их для "другой" аудитории. 

Ну вообщем-то он прав. Если они собирают кассу, значит у таких комедий есть свой зритель.

Ответить

Он тот самый карлосон снял, но видит недостатки своих фильмов? НЕ ВЕРЮ!!
я, знаете ли, тоже в каком то смысле, режиссер

Ответить