Скончался автор StopGame и DTF Евгений Баранов

Ему было 27 лет.

Скончался автор StopGame и DTF Евгений Баранов
2K2K показов
150K150K открытий
22 репоста

Это какой-то ненормальный день. С утра чуть не уволили. Потом ушел на неоплачиваемый больничный из-за жуткой аллергии век. Позже узнал о смерти Евгения (моего любимого автора). Около часа назад сбили насмерть моего кота, который был мне как ребенок. Я не знаю, что еще должно сегодня произойти ужасного... Соболезную родственникам. Слишком тяжело писать после двух бутылок вина. Смерть - ужасная штука. Она забирает лучших и самых дорогих тебе живых существ в самый неожиданный момент. Очень больно.
Прошу себя извинить за этот поток мыслей и чувств. Надеюсь, что никто из них не мучался. Покойтесь с миром. Я вас всех очень сильно любил.

Ответить

Как кошатник кошатнику, соболезную(( верю, что ты сможешь это пережить. Всё наладится, парень, главное — не опускай руки.

Ответить

Держись чувак, ты выплывешь, чернота не вечна

Ответить

Держись чел, я тоже вот только отправилась после выходных. Не хватило 2 минут до ветклиники доехать с собакой. Теперь вот любимый голос утренних новостей. Очень тяжело конечно, когда оно все вместе сваливается, но давай надеяться, что остаток ноября не будет таким тяжелым.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Александр, мужик, очень и очень тяжело терять любимых. И домашние животные для многих (для меня) становятся близкими не меньше людей. Время поможет сгладить тяжелые чувства. Иногда вспоминаю последние минуты своего любимого кота, так аж слёзы наворачиваются, хотя прошёл уже почти год. Но мы сильные, мы это выдержим. В конце концов, все когда-нибудь Там встретимся.

Ответить

Надеюсь, у тебя все наладится

Ответить