Женя, спасибо
Женя, спасибо
4444 показа
40K40K открытий
11 репост

Узнал про него во время выхода обзора Divinity OS2. В комментария срач, мол: "Фуууу! Что за голос, школьник!", а я подумал, что нафига кричать на незнакомого человека, со временем раскрылся. И ведь он это сделал! Офигительные стримы по ЧГК, где под Новый Год весь чат кричал; "Блиц Баранову!". Чёрт знает сколько времени, Жени нет в игре и вообще он в поезде, но нет, он в поезде при лагах связи ЗАТАЩИЛ блиц!
Офигительный дуэт с Мишей Нарицей, шикарный обзор Tropico 6... Последний его материал здесь про Шоссе Смерти, а на StopGame про The Outher World... Не успел сказать лично спасибо, поспорить на счёт обзора или просто пожать руку. Для кого он так и остался "школьником" для меня крутым и весёлым человеком.
Такой, чёрт, как бы без мата то, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ был автор. Земля пухом, ЕвГЕНИЙ.

Ответить

А мне обзор Divinity очень понравился. Был глотком свежего воздуха после бесконечных Гальперовых. Ну а ЧГК с его участием просто великолепны(если его не было, я не смотрел. Скучно было без него). Монтажная пена. Открытая банка пива на спонсорском стриме. Даже не представляю как смотреть ЧГК без него.Одним словом-евГЕНИЙ

Ответить