Женя, спасибо
Женя, спасибо
4444 показа
40K40K открытий
11 репост

Решила написать для тех, кто хочет узнать.. Как же так вышло, что Баранова с нами нет.

На сайте joyreactor очень быстро нашли в чём причина, там оставалось только 2x2 сложить( пост найти легко,если захотите проверить). 
Там была вырезка комментарий из Пикабу(те комментарии на пикабушке уже заблочили с отметкой о личной информации), а так же ещё откуда-то(увы не поняла откуда,но как будто бы как раз с DTF) . 

Из всего выходит, что Женя случайно застрелился из коллекционный оружия.

На глупость смерти очевидно наводит статус в ВК его жены. Как будто бы она обиженна на то, что он умер. Не редкая реакция жены и просто человека, на близких которые умирают как-то по глупому или кладут на себя руки.

Комментарий с Пикабу говорил только о том, что Евгений застрелился,но сам автор не был уверен суицид или нет(и слышал это от самой жены Баранова, но является лишь знакомым). Вторые комментарии,вели к тому что это была обидная случайность,тут уже была девушка близко знакомая с семьёй.

Добавлю, что в любом случае Баранов не был суицидником (такие люди планы на будущее не строят).

Для меня его смерть,была тоже ударом. А когда узнала причину,стало горько в двойне. 

Ответить

Спасибо. Очень любопытно было узнать именно причину смерти. 

Ответить

"Причиной его смерти стала не съеденная на спор газета и не отказ сердца, как кто-то предположил. Это было поражение мозга. Судмедэксперт сказал мне потом, что смерть была мгновенной." Это вырезка из блога жены Жени, где она отблагодарила всех поддержавших. 
 Полная ссылка на блог: https://stopgame.ru/blogs/topic/99528 К сожалению, так еще тяжелее становится.

Ответить