SCP все еще под угрозой

Еще весной этого года Андрей Дуксин заявлял, что аннулирует товарный знак SCP Foundation, который он волшебным образом зарегистрировал поверх оригинальной лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 license (CC-BY-SA). Даже было официальное видео, на котором он все сказал об этом. Однако, то ли он передумал, то ли забыл о своих обещаниях.

SCP все еще под угрозой

Помимо этого, он продолжает кошмарить людей торгующих мерчем по тематике SCP и требовать от тех.службы ВК бана различных групп, по данной тематике (некоторые из которых существовали еще задолго до оформления товарного знака).
Сама поддержка ВК в ситуации особо разбираться не хочет.

Более подробно и вкратце о ситуации рассказано тут, в видео.

Но даже это еще не все, хотя куда уж веселее...
На реддите появились слухи о том, что Дуксин требует дать права администратора на вики SCP (вероятно, хочет рекламировать там свой мерч). Конечно, это слухи, но учитывая прошлые истории, такой вариант событий кажется вполне вероятным, в духе Дуксина.

P.S.
Где люди, что освещали данную ситуацию ранее? Вы потеряли к ней интерес? Почему ноунейм вроде меня должен тут бугуртить, а не вы, фанаты SCP, недовольные всей этой ситуацией?
Или те кто говорят "SCP RIP" правы?

SCP все еще под угрозой

UPDATE

Иногда неприятно признавать свои ошибки, тем не менее, но это лучше (с моральной точки зрения) чем сделать вид, что их не было.
В данном случае, я действительно проглядел активность касательно ситуации с SCP, каюсь и добавляю ссылки на то, что было в этом месяце в пост

(А тут даже я с заголовком совпал, тоже "угроза")

Так что здесь, мои извинения, уважаемые.
А так же mini.update
Так случилось, что-то, что я не совсем понимаю - какая-то теневая многоходовочка. Существовала группа в ВК, которой управляет непосредственно Дуксин. До недавнего времени, она называлась ArtSCP или что-то около того... Но вот недавно они сменили название и адрес ссылки группы...
Но блин, забыли сменить аватарку.

SCP все еще под угрозой
22 показа
29K29K открытий
101 комментарий

Набейте ему уже ебальник

Ответить

[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

Ответить

Набейте ему ████████

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Набейте ему уже [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

Ответить

На дваче и твиттере, кстати, есть его реальный адрес. Это так, вдруг пригодится ;) #StandWithSCPRU

Ответить