Стрелок из Благовещенска закончил своё предсмертное послание фразой: «Смотрите лучше StopGame, играйте в Siege»
Стрелок из Благовещенска закончил своё предсмертное послание фразой: «Смотрите лучше StopGame, играйте в Siege»
73K73K открытий
22 репоста

На кой хрен рамок на входе понаставили, если каждый ебанат может ружьё в штанине пронести?

Ответить

Ходил в школу забирать племянника, на входе был турникет и охранник, я ему сказал что я за племянником он меня тупо пропустил. Все эти рамки хуймки и охранники никак не помогут елси челик захочет тупо  пострелять.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ты то есть хочешь сказать что проблема в этом, а не в том что родители ему разрешили иметь оружие, и не заметили как он забрал его на учебу ? Серьезно ? И что они не могли понять собственного ребенка... а охранник должен был типо как в "Обмани меня" с полу взгляда понять намерения паренька... Про рамку не знаю... возможно... но у нас в школе не было рамок, камер, и охранник был лет за 50... ни разу не стреляли....

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Театр безопасности, такой же как заборы с калитками вокруг школ и охранники, которые даже с десятиклассником не справятся. Зато на всё это тратятся немалые деньги.

Ответить

Вспомнил тут. Мне тут намедни один человек с ником "Jaggerlin" долго и нудно мозги парил на тему, что если бы в студии Kyoto Animation были бы турникеты и рамки, то тот поджигатель туда бы даже не пробрался и для того, чтобы его остановить, хватило бы старой бабки-вахтера. Очень иронично, на мой взгляд, когда люди соприкасаются с настоящей реальностью, которая находится вне их убеждений, домыслов и фантазий.

Ответить

пф. На вокзалах рамки стоят, и мы в 3 рыла с полными сумками ножницы и прочего метала (парикмахеры с конкурса попросили помочь до вагона донести) прошли. Рамка визжит, световая индикация в красный до потолка. И знаете что? Всем было похуй. Вообще похую. Охранник сидел и тупо смотрел, в стиле "да мне паебать, взрывай". Стоит ли говорить о постоянных проебах "куклы" которую закладывают, для проверки? Доходит до абсурда, уборщица пакет с куклой шваброй пиздит, от туда вываливается эта елда с проводами, типа шашками и прочей "типичной киношной бомбой". А ей поебать. Просто похуй всем. Ей говоришоь, мол вы только что во первых всем вокзалом проебали проверку, готовьте сраку, во вторых где хоть малейший инстинкт самосохранения? На что был дан ответ "да мало ли чо тут бросают, работать мешаете гады". Увы, как убьют-так и приходите.

Ответить
Ответить

Ну, мне эти охранники не давали уйти из школы до окончания занятий. Даже если я буквально блевал у них на глазах.

Ответить

Рамки стояли для галочки. Как у нас в Вузе, стоит работающая рамка так,  что его поставили близко к стене, а рядом 5 метров пустого коридора,  и все конечно обходят рамку. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ребят, на сколько я знаю, "рамки" - не выискивают определённое количество металла, они видят большое количество проводников и их интерференции(как паутина). Тип, с ружом пройдёшь, а вот с бабиной витухи...

Ответить