Итоги предварительного заседания между «Канобу» и его бывшим главредом Денисом Майоровым: прошло без откровений

Обе стороны упрекают друг друга во лжи. «Канобу» утверждает, что Майоров не работал у них главредом, и заменяет в старых материалах его должность с «главного редактора» на просто «редактора».

Итоги предварительного заседания между «Канобу» и его бывшим главредом Денисом Майоровым: прошло без откровений
22 показа
11K11K открытий

Можно мне как неразумному просто на секунду объяснить, потому что я что-то явно не понимаю. 

Люди подают друг на друга в суд, но вместо того чтобы придерживаться позиции любого разумного адвоката, который скорее всего посоветует "молчи блядь, пока всё не закончится", эти два великовозрастных клоуна мало того что пытаются вывешивать своё грязное белье в твиттере (твиттере, карл, с ограничением знаков в посте) в попытке поднять внимание к _своей_ точке зрения, но еще и не смотря на более-менее разумный возраст серьезно используют обороты в речи вроде "пруф", "чувак", "камон" и "кейс".

Зачем? Почему им адвокаты еще пальцы не сломали за подобное? Глупый человек с подачи окружающих оговорит себя быстрее, чем Германия и СССР обговорили состояние территориальной девственности беззащитной Польши перед второй мировой.

Это какой-то четырехмерный план игры в темпоральные шашки или что?

Ответить

Так гаджи же сказал, что адвокат ему сказал не надо, но ему плевать 

Ответить

Судя по всему народ поддержит Майорова, поможет пруфов накидать, свидетелями пойдет и ли еще чего. Ему как раз молчать может смысла и нет, наоборот шумиху создаёт вокруг дела. 
А гаджи просто идиот 

Ответить

Польша не была девственницей, она трахнула Чехию.

Ответить

чувак, камон

Ответить

Из этого всего тупая и бессмысленная хрень только "камон". "Чуваку" лет, скорее всего, больше чем тебе, так как появляться начало в 60-70х , "пруф" вполне устоявшееся в интернете слово, а "кейс" как раз вполне употребляют серьёзные взрослые люди, в связи с юриспруденцией например (хотя и я лично это слово не очень понимаю, чем оно лучше слов "случай" или "дело").
Так это твоё "разумный возраст" тут совершенно не причём.

Ответить

Ну, полагаю, лучшим решением было бы вообще разрулить все это дело в досудебном порядке, но ребята пустились во все тяжкие...

Теперь нам про весь этот цирк с конями(прости Kebzaro) еще долго читать на сторонних ресурсах. Я как человек, пришедший сюда как раз с Канобу, просто "несказанно всему этому рад"... Могу следить за сей драмой как тут, так и в срачах на родном Канобу...

Ответить

Необучаемые, сэр!

Ответить