Forbes: Google может перестать удалять запрещённый контент в поисковой выдаче из-за иска «Царьграда»
Forbes: Google может перестать удалять запрещённый контент в поисковой выдаче из-за иска «Царьграда»
25K25K открытий
22 репоста

МИРОМ РАЗОЙТИСЬ НЕ УДАСТСЯ: «ПЕРВЫЙ РУССКИЙ» БЛИЗОК К ПОБЕДЕ НАД GOOGLE
Первый русский телеканал "Царьград" отказался вести дальнейшие переговоры с корпорацией Google о мировом соглашении.

Противостояние Первого русского телеканала «Царьград» и интернет-гиганта Google, которое длится уже больше года, близится к логическому завершению, а именно капитуляции американцев.

Сегодня в Москве Арбитражный апелляционный суд вновь рассмотрит апелляцию компании Google на решение суда первой инстанции о полной разблокировке канала "Царьград-ТВ" в видеохостинге YouTube. Решение также обязывает компанию восстановить видеоархив и миллион подписчиков канала. Кроме того, руководство телеканала ждёт компенсацию за потерянную финансовую прибыль от размещения контента.

В конце июля прошлого года Google заблокировал канал "Царьград-ТВ" в YouTube. Поводом стал тот факт, что учредитель канала Константин Малофеев вошел в санкционный список США.

Как сообщил Малофеев, Google горозит Google прогрессивная судебная неустойка, если он не исполнит судебное решение. Сумма может превысит 94 млн рублей. «Царьград» намерен потратить эти средства на создание русского видеохостинга в противовес YouTube.

Просто пушка.
«Царьград» намерен потратить эти средства на создание русского видеохостинга в противовес YouTube.Кек, блять.
- У нас нет никакого меркантильного намерения. Мы боремся за суверенитет России в цифровом пространстве. Если штраф будет выплачен в нашу пользу, мы потратим все эти деньги на создание видеохостинга, альтернативного YouTube. Чтобы не надо было больше пользоваться вражеской платформой. Делаю сейчас такое заявление, чтобы больше не было инсинуаций на эту тему,«Царьград» намерен потратить эти средства на создание русского видеохостинга в противовес YouTube.- У нас нет никакого меркантильного намерения.

Ответить

ИА Панораме нечем крыть такое.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Когда нужно сделать вид что победил, когда проиграл

Ответить

Никто не помнит про Rutube. То в начале года какие-то правительственные челы заявляли что создадут "наш Ютуб", то теперь эти

Ответить

 Чтобы не надо было больше пользоваться вражеской платформой.Так и до этого не надо было. Гугл им только помог смержить слова с делами

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить