Forbes: Google может перестать удалять запрещённый контент в поисковой выдаче из-за иска «Царьграда»
Forbes: Google может перестать удалять запрещённый контент в поисковой выдаче из-за иска «Царьграда»
25K25K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Судя по вики, дичь на манер канала "Спас" на тв.
«Царьград ТВ» позиционирует себя как «первый русский консервативный информационно-аналитический телеканал», тесно сотрудничает с российскими общественными, культурными и религиозными организациями, в частности с Русской православной церковью. На канале критиковалась действующая власть, но не президент РФ Владимир Путин.

Телеканал активно освещал вооружённый конфликт на востоке Украины, информационно поддерживая ДНР и ЛНР. По мнению корреспондента «Financial Times» Кортни Уивер, «Царьград» придерживается антизападных взглядов.

Политологи Чихарев И. А. и Чихарев И. И. считают, что телеканал проявляет очевидную симпатию к движению альтернативных правых в США.

Одним из наиболее резонансных продуктов телеканала за время его работы стал рейтинг «Топ-100 русофобов-2016» — список «самых ярых ненавистников России по версии экспертов и читателей».

Ещё один резонансный повод «Царьград» подал, разместив на своей странице в Фейсбуке видео, в котором предлагал оплатить билет в один конец для любого гомосексуала, пожелавшего эмигрировать из России.

P.S
На вики даже успели накинуть информацию про суд и 100k штрафа.

Ответить

Монархическо-скрепный.

Ответить