Милли Бобби Браун из «Очень странных дел» выступила на конференции ООН, посвященной правам детей

Ей, кстати, 15 лет

Милли Бобби Браун из «Очень странных дел» выступила на конференции ООН, посвященной правам детей
22 показа
7.7K7.7K открытий

ей 15 лет, она сама еще ребенок, живет в благополучной стране и безбедно, о каких проблемах она может знать и говорить? речь ей конечно же накидали, а она просто вышла и прочитала. ООН уже превращается в какую то показуху. вместо того, чтобы позвать какого нибудь ученого зовут неадекватную малолетку турнберг, вместо реально страдающего ребенка зовут успешную голливудскую звезду. 

Ответить

Ребенку не обязательно  лично пережить что либо лично что бы иметь достаточно обоснованное мнение. И с чего вдруг ребенок не может знать о проблемах детей? Или по вашему она родилась звездой и с первых ее дней ела только фуагра, жопу ей вытирали слуги, а в школу ее носили в паланкине вежливые люди? Ничего подобного. 
Что должен рассказать ученый о проблемах детей чего не могут сами дети? Что он должен понимать в том, что его миновало с пол века назад? Что должен ученый знать о проблемах современных детей если его детство было совершенно другим и в других условиях? 
Никто лучше самого ребенка не расскажет о проблемах которые этого самого ребенка беспокоят. 

Ответить

Ее позвали для пиара, привлечения внимания, чтобы по всему миру люди читали такие новости и были хотя бы поверхностно в теме. И я в этом не вижу ничего плохого.

Ответить

💯

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

завидуешь?

Ответить