«Я понял, что становлюсь игроманом»: Мединский о своём увлечении Doom

О своём видеоигровом опыте министр культуры рассказывает уже не впервые.

«Я понял, что становлюсь игроманом»: Мединский о своём увлечении Doom
11 показ
21K21K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Мне кажется в ос того года это было не сложно. тем более тогда интернета не было, так что как все правильно делать трудно было узнать. Я себе тоже весь ос поломал на айпаде когда джейлбрейк удалял

Ответить

Если верить ему, то примерно 93 год на дворе, персональные компьютеры в России массовыми даже близко не стали, для большинства людей это вообще абсолютно непонятный зверь. Но комментаторы с дтф, большинство из которых тогда даже не родилось, всё равно доебутся до того что кто-то почти 25 лет назад по незнанию стёр ПО на своем компе)

Ответить

Это видимо общая проблема людей из правительства, когда телеграм "удаляли" из России тоже к херам половину Рунета снесли

Ответить

Я главное читаю его слова — "... молодой, обеспеченный холостык", и думаю такой — Стопе! Ему же на тот момент было 21-22 года, а он уже вот такой из себя, и пытаюсь понять. То ли он на"бывает в интервью, то ли я идиот, то ли он идиот. И потом дохожу до удаления ПО и понимаю.

Ответить

Я как-то миновал нортон и пользоваться пк брата начал с windows 95 (ну на работе у родителей и друзей были всякие нортоны, волковы), но это не мешало мне грохать систему каждую неделю. А еще я как-то купил диск на рынке "все для хакера".. Ну и благополучно запустил на комп целый зоопарк всяких вирусов, пришлось все форматировать под ноль. Диск брат естественно в ярости разломал и выкинул в мусорку (почему по-мой-ка заменяется на су-пер?).. Вообще много всяких воспоминаний.. Но я к тому что похерить систему проблем не составляло, просто кто-то учился на своих ошибках, познавал пк методом тыка, а кто-то просто в этом не был заинтересован )

Ответить

Во времена dial up и пиратских болванок с кривыми репаками запросто игра могла установить себя в корень папки Games. Не сложно догадаться, что происходило со всей папкой после удаления игры через Uninstall.

Ответить

Ничего удивительного, он просто устанавливал через Bethesda Launcher

Ответить

Блин, отличная гифка.

Ответить