Как младенец в макияже: пользователи Твиттера попытались исправить внешний вид героинь «Холодного сердца»
Как младенец в макияже: пользователи Твиттера попытались исправить внешний вид героинь «Холодного сердца»
11 показ
32K32K открытий

Забавно смотреть как феминистки и прочие "толерантные" люди реагируют на то, к чему их приучивали много лет. Особенно фраза про "младенца в макияже" сильно выделяется, не просто потому что она в заголовке. Причём реагируют чисто инстинктивно, без понимания, просто потому что им хочется поныть.

Милые и невинные образы способствуют продажам.
Милые и невинные образы, примеряющие на себя "взрослые" вещи и роли вроде косметики или аксессуаров формируют у детей, как девочек, так и мальчиков, слишком ранние идеи о сексуальности. И тоже сопутствуют продажам, просто теперь капиталистическое общество может шире забрасывать рекламную сеть без оглядки на возраст целевой аудитории.

А потом люди начинают винить в том, что существует лоликон, например, самих авторов лоликона, а не огромные безликие капиталистические конгломераты и корпорации, использующие образ ребенка для продвижения товара. Те же корпорации, которые финансируют этих самых феминисток. По сути собака берет и кусает руку хозяина.

Заранее извиняюсь, если это звучит как лихорадочный бред.

Ответить

Это и есть лихорадочный бред, без обид, анимеха

Ответить

Сотни скажут, что бред, единицы скажут, что крик души. 

Ответить
Ответить

А кто хозяин-то? Или Дисней всех купил, а мы и не заметили? Ты же сам пишешь, что существует проблема. И, собственно, в этой истории все как раз понимают, что девочек делают кошечками по пропорциям лиц, чтобы этими лицами торговать. Да, блять, именно это им и не нравится, а не просто работа художников. Ради бабла навязывают стандарты красоты, в этом-то и проблема. Какая собака тут останется без еды, и какого хозяина она кусает?

Ответить

Вот только милые аниме и мульт дети не имеют ничего общего с реальными 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить