«Стёртый». История Криса Бенуа. Часть 2: фэйетвилльская трагедия

Продолжение рассказа о Крисе Бенуа. Во второй части – хроника страшного июньского уикэнда, версии случившегося и последствия трагедии

«Стёртый». История Криса Бенуа. Часть 2: фэйетвилльская трагедия
227227 показов
9.6K9.6K открытий
33 репоста

В юности всегда завидовал этим накачанным мужикам: форма, мышцы, хуё-моё. А как подрос, то понял, что всё это не "зарядочка по утрам и турнички", а тонны химии и прочего говна. 

Жаль Бенуа, но с его характером и такими повреждениями в купе с медикаментами — исход плачевный и очевидный. Можно ли как-то оценивать его поступок? После всей информации — думаю нет, там уже был не адекватный человек, а полутруп.

А то, что его вырезали везде из истории — я бы его оставил. Как рестлер он внёс очень много и оставил после себя след. Даже если он кровавый. Но в ринге он был совершенно другим человеком.

Ответить

Если с метаболизмом и генетикой повезло, то турнички и занятия дадут огромный эффект и без стероидов. А вот если нет, то жопа, да.

Ответить

Когда я учился в универе, у меня сокомнатник, тоже насмотревшись на накачанных мужиков, начал жрать химию и колоться. Через пару лет его сердечко прихватило, умереть не умер, но здоровье угробил.

Ответить