«Стёртый». История Криса Бенуа. Часть 2: фэйетвилльская трагедия

Продолжение рассказа о Крисе Бенуа. Во второй части – хроника страшного июньского уикэнда, версии случившегося и последствия трагедии

«Стёртый». История Криса Бенуа. Часть 2: фэйетвилльская трагедия
226226 показов
9.6K9.6K открытий
33 репоста

AEW и NXT по мере возможности смотрю, да. Из современных любимые рестлеры - Малахия Блэк (Томми Энд, Алистер Блэк), Джон Моксли, Эдди Кингстон (с Джоном в команде - эдакая "антитеза" гламурным Янг Баксам :), Вальтер с его "Империумом" (шикарный чел просто), Илья Драгунов тоже. 

Так... про кого ещё. Вообще обещано относительно много... Но точно хочу и планирую про Курта Энгла и Братьев Харди. СМ Панк - возможно (материала как-то по нему не очень много, чтобы глубоко копнуть). Плюс все же планирую тут выложить пару "историко-культурных" вещей, а именно:

 "История территорий" - как развивался рестлинг до появления Винса МакМэна и Халка Хогана. Скорее всего, как ECW будет, в нескольких частях. 

"Рестлинг в России" - как это было до революции (и частично после неё). Нарыл несколько годных источников, например, книга  Михаила Вальтера (борца, директора тульского цирка в 30-е) "История циркача без ретуши". Рассказывает много чего, например, что Поддубный в плане эго был Халком Хоганом - когда кому то проигрывал, то с ним долго не разговаривал :)

Ответить

я бы советовал написать/перевести статью для привлечения народа к аев

Ответить

А как же Death Triangle? Их не уважаешь чтоль?
)

Ответить

О, про рестлинг до Винса я бы хотел почитать, да и про ECW было бы тоже интересно 

Ответить